Лучшими игроками матча признаны Евгений Ланко и Дмитрий Клочко.
Минаев вышел пятым.
38’
Евгений Ланко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам из - мимо.
37’
Евгений Ланко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в одну штангу, отскочил в другую и вылетел в площадку!
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового - мяч попал в защитника.
35’
Локомотив много времени контролирует мяч.
31’
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)), который на добивании беспрепятственно отправил мяч в сетку.
31’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Гурко ногой отбил мяч.
30’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
29’
Монолит - тайм-аут.
29’
Журба прошел по флангу, прострелил в штрафную и Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.
28’
По фолам - 4-3.
26’
Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков) после прострела Федорченко).
26’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот.
26’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч.
26’
Монолит - 3-й фол.
25’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
23’
По фолам - 2-2.
23’
Андрей Воронько (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
22’
После передачи со штрафного от Камеко Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) нанесточный удар метров с 13-ти.
22’
Монолит - 2-й фол.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
21’
Локомотив - 1-й фол.
21’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Гурко отбил мяч.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
Монолит - 1-ый фол.
21’
20’
20’
Монолит - тайм-аут за 44 секунды до конца тайма.
19’
Локомотив - 4-й фол.
18’
Монолит - 4-й фол.
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Гурко отбил мяч.
15’
Монолит не реализовал выход 2 в 1.
14’
По фолам - 3-3.
14’
Предупреждение получает Максим Аветисян (Монолит (Харьков)).
13’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Д.Клочко грудью с линии выбил мяч.
12’
Киселев прострелил слева, но никто из партнеров не успел к мячу.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
10’
9’
Андрей Воронько (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
9’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) после серии рикошетов пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко отбил мяч.
9’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч попал в Кондратюка и ушел на угловой.
8’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
7’
Локомотив - 2-й фол.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мяч от защитника ушел на угловой.
7’
6’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти - выше.
5’
Трехходовка Д.Клочко, Кондратюка и Евгения Клочко(Локомотив (Харьков)) закончилась точным ударом последнего после прострела слева.
4’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ланко грудью выбил мяч с линии!
4’
4’
Вторая четверка Монолита - Аветисян, Ланко, Воронько, Сколотий.
3’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
3’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Гурко перевел мяч на угловой.
3’
Вторая четверка Локомотива - Д.Клочко, Кондратюк, Журба, Е.Клочко.
1’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Гурко отбил мяч.