МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
После прострела с фланга Рекунчак не сумел нанести удар.
40’
Денюжкин Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
40’
Гол забил Литвиненко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который точно пробил по пустым воротам.
40’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
39’
Литвиненко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по пустым воротам.
39’
После длинной передачи Минаева Турчак не сумел переправить мяч в ворота.
38’
Локомотив - тайм-аут за 2.28 до сирены.
38’
Игроки Монолита разыграли лишнего: после передачи Рекунчака Турчак Виктор(Монолит (Харьков)) с метра сокращает разрыв в счете.
38’
Локомотив - 2-й фол.
37’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по пустым воротам.
37’
Денюжкин подключается 5-ым у Монолита.
37’
Монолит - тайм-аут. 3.37 до сирены.
37’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Денюжкин в броске перевел мяч на угловой.
37’
Литвиненко вышел за пределы штрафной и не дал пробить Минаеву.
36’
Монолит - 5-ый фол!
36’
Сколотий остро прострелил справа, но Турчак проскочил место, где оказался мяч.
34’
Игра идет между штрафными площадками.
33’
Гол забил Белоцерковец Николай(Локомотив (Харьков)), который в штрафной принял передачу слева и с разворота нанес мощный удар.
32’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева метров с 12-ти - Литвиненко поймал мяч.
31’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
31’
Игроки Монолита неудачно разыграли штрафной метрах в 11-ти от ворот.
31’
Локомотив - 1-й фол.
29’
Удар Киселева со штрафного, как и последующий удар Одегова приняли на себя защитники.
29’
Монолит - 4-й фол.
29’
После красивой комбинации Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Литвиненко с трудом перевел мяч на угловой.
28’
Журба едва не выскочил "на свидание" с Денюжкиным - голкипер вышел за пределы штрафной и ногой выбил мяч.
27’
Команды обменялись быстрыми атаками, но до ударов по воротам дело не дошло.
27’
Локомотив прессингует на чужой половине площадки.
26’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин ногой отбил мяч в площадку.
26’
Монолит - 3-й фол.
25’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
24’
Монолит - 2-й фол.
24’
Минаев перехватил мяч на чужой половине площадки, оттянул на себя защитника и вратаря, после чего отдал передачу влево Крамаренко Юрию(Монолит (Харьков)), который подработал мяч и несильно пробил в ближний угол.
23’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
22’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин ногами отбил мяч.
22’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин с трудом отбил мяч.
22’
Монолит - 1-ый фол.
22’
А.Сорокин пробил справа, мяч заметался в штрафной, Корнийчук Павел(Локомотив (Харьков)) подхватил "сферу" и с разворота точно пробил.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
20’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко кулаком отбивает мяч.
19’
ГОЛ ! Гол забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)), оказавшись первым у отбитого Денюжкиным мяча.
19’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч перед собой...
18’
Монолит - тайм-аут.
18’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - от Денюжкина мяч ушел на угловой.
15’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч на угловой.
14’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - удар не получился и мяч споконо прилетает в руки Литвиненко.
14’
Локомотив - 4 фол.
13’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)). Литвиненко сделал длинный ввод, Денюжкин в борьбе с Белоцерковцем не зафиксировал мяч и Киселев отправляет круглого в сетку.
13’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает метров с 10-ти по воротам - мяч проходит рядом с дальней штангой.
12’
Гостям удалось передвинуть игру в середину площадки.
11’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) после углового пробивает по воротам - мяч проходит выше ворот.
11’
Турчак пробивает через себя - мяч попадает в защитника и улетает в поле.
10’
Локомотив - 3 фол.
10’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил.
10’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
8’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
8’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам в быстрой контратаке - мяч проходит рядом со штангой.
8’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 13-ти - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
7’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин со второго раза забирает мяч.
6’
Локомотив - 2 фол.
5’
У игроков Локомотива много брака в передачах.
4’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - мяч попадает в штангу.
4’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 13-ти - штанга.