40’
40’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) за неспортивное поведение.
40’
После передачи Одегова Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) нанес точный удар за 23 секунды до сирены.
40’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
39’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил.
37’
Монолит - тайм-аут. Юнаков выходит пятым.
37’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил.
37’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот в упор - мяч попал в голкипера.
35’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
35’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
33’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам на добивании - мяч от Клочко ушел на угловой.
33’
После розыгрыша "свободного" Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
32’
32’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - штанга!
31’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
31’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового в правый угол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)).
31’
Гурко стал в ворота.
31’
Монолит - 6-й фол!!!
30’
После передачи Ткаченко со штрафного гол забил Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)).
30’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)).
30’
Локо -4-й фол.
30’
Предупреждение получает Максим Аветисян (Монолит (Харьков)).
30’
Монолит - 5-й фол!
27’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
27’
Монолит - 4-й фол.
27’
Локо - 3-й фол.
26’
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
25’
По фолам - 2-3.
25’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
24’
Монолит - 2-й фол.
23’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сухомлинов отбил мяч.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
22’
Монолит - 1-й фол.
21’
20’
20’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
20’
Монолит - тайм-аут за 2.2 секунды до конца тайма.
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
20’
Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) нанес точный удар слева метров с 10-ти.
19’
После диагонали от Юнакова Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил.
18’
После розыгрыша штрафного Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Монолит - 3-й фол.
18’
После передачи Одегова Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - в Сухомлинова.
17’
После диагональной передачи Киселева Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) головой пробивает по воротам - над перекладиной.
15’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
15’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - в голкипера.
14’
После поперечной передачи Ткаченко со штрафного Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
14’
Локомотив - 1-й фол.
14’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк ловит мяч.
14’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа в дальний угол - мимо.
13’
13’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
11’
10’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
9’
Игра идет от ворот до ворот без ударов.
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
6’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
5’
В результате выхода 2 в 1 Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.