МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Киселев прострелил справа - Крамаренко выбил мяч в аут.
39’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
38’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин кончиками пальцев отбил мяч, который попал в перекладину и вылетел за пределы площадки.
38’
Зинченко выходит 5-ым полевым у Локомотива.
38’
Монолит - тайм-аут.
38’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового (с места нарушения) - мяч попал в крестовину!
38’
Монолит - 6-й фол!!!
37’
Удар Федорченко заблокировали.
36’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в углу поймал мяч.
36’
Предупреждение получает Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)). Локомотив - 3-й фол
35’
Гол забил Зинченко Сергей(Локомотив (Харьков)). Минаев на правом фланге отобрал мяч у Воронина, прострелил, и Зинченко метров с 6-ти отправил мяч в сетку.
35’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин перевел мяч на угловой.
34’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин намертво забрал мяч.
34’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
34’
Монолит - 5-ый фол!
33’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч попал в крестовину и вылетел за пределы площадки!
33’
Федорченко прострелил справа - Денюжкин выбил мяч на угловой.
32’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
32’
Игроки команд получили по предупреждению за выяснение отношений. По фолам - 4-2.
32’
Предупреждение получает Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)).
32’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)).
31’
Локомотив - 1-ый фол.
31’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам.
31’
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)), с лета добивший мяч в сетку.
31’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Хрипунов отбил мяч.
31’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Игрок Локомотива пытался перебросить мяч через голкипера - Денюжкин отбил мяч.
30’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Чепель заблокировал удар Ланко.
30’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Денюжкин отбил мяч в аут.
29’
Игра идет в основном на половине площадки Монолита.
28’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 17-ти - Денюжкин отбил мяч.
28’
Сыгравший на добивании Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
28’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин отбил мяч перед собой.
27’
После розыгрыша штрафного в 9-ти метрах от ворот Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
27’
Монолит - 3-й фол.
27’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам слева метров с 10-ти.
26’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) подправил мяч после удара Сколотия - Хрипунов среагировал.
26’
После прострела слева от Минаева Таранчук выбил мяч в аут.
25’
Локомотив владеет преимуществом.
25’
Монолит - 2-й фол.
24’
Монолит - 1-ый фол.
24’
После прострела от А.Сорокина Денюжкин выбил мяч в аут.
23’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам слева метров с 13-ти.
22’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч попал в защитника.
21’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
21’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Хрипунов перевел мяч на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Хрипунов перевел мяч на угловой.
19’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч от защитника ушел на угловой.
19’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам слева метров с 10-ти.
18’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам слева метров с 8-ми.
17’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали низом - Хрипунов намертво поймал мяч.
17’
Локомотив в полном составе.
17’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - перекладина!
16’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Хрипунов отбил мяч.
16’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам слева с острого угла.
16’
Монолит - 4-ый фол.
16’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Хрипунов перевел мяч на угловой.
15’
На воротах у Локомотива - Хрипунов.
15’
15’
Литвиненко Дмитрий(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку за грубый фол против Чепеля!
15’
Локомотив - 5-ый фол!
14’
По фолам - 3-4.
13’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин отбил мяч в аут.
10’
Локо - тайм-аут.
10’
ГОЛ ! Гол забил Финтисов Станислав(Монолит (Харьков)). В результате выхода 3 в 2 Турчак сделал передачу на Финтисова и тот точно пробил - мяч прошел между ног у Литвиненко.
9’
Турчак прострелил слева, но партнеры не успели к мячу.
8’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко отбил мяч в аут.
8’
По фолам - 4-2.
8’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
6’
Д.Сорокин прострелил справа - Эдинио не дотянулся до мяча.
5’
Игра идет на высоких скоростях между штрафными. Без моментов.
3’
2’
Локо - 1-ый фол.
1’
После ввода от Денюжкина Эдинио чуть не срезал мяч в свои ворота - мяч попал в штангу!
1’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил.