Монолит - тайм-аут за 57,4 секунды до сирены.
Локомотив - 3-й фол.
38’
Монолит - 4-й фол.
38’
Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) прямым ударом со штрафного метров с 12-ти вогнал мяч точно в угол.
38’
Монолит - 3-й фол.
38’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с носка - рядом со штангой.
36’
Локомотив прессингует, но игра идет без ворот.
34’
Локомотив - 2-й фол.
34’
Игра идет без моментов.
32’
По фолам - 2-1.
31’
Локомотив - тайм-аут.
31’
После передачи Кулика Константин Сколотий(Монолит (Харьков)) переправил мяч в сетку.
30’
После передачи Д.Сорокина Сергей Журба(Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Гурко и точно пробил мимо голкипера.
29’
Гурко отбил 3 подряд удара в упор от Белоцерковца!
29’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
29’
29’
28’
Федорченко со штрафного пробил в "стенку".
28’
Монолит - 2-й фол.
27’
Вадим Иванов (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода по левому флангу один на один с голкипером - мяч зацепил Литвиненко и катился в ворота, но вовремя подоспел защитник.
27’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лета - мимо.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
24’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа в ближний угол - мимо.
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
23’
Монолит - 1-й фол.
22’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
21’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
21’
20’
20’
Локомотив владеет преимуществом.
18’
Вадим Иванов (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева метров с 9-ти - рядом со штангой.
18’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти - рядом со штангой.
17’
Локомотив больше владеет мячом.
17’
Белоцерковец прострелил слева - защитники выбили мяч.
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
13’
12’
12’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
11’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лета - мимо.
10’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - защитник выбил мяч с линии.
10’
9’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко забрал мяч.
9’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко перевел мяч на угловой.
9’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
8’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
8’
Предупреждение получает Александр Минаев (Монолит (Харьков)) за срыв атаки.
8’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании - снова Литвиненко!
8’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко отбил мяч.
8’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 9-ти - прямо в Литвиненко.
8’
Локо - 2-й фол.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в Федорченко.
6’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам иетров с 10-ти - мимо.
3’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
3’
Локо - 1-й фол.
3’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - защитники выбили мяч.
2’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - мяч попал в крестовину!