FT 22.07.15 Арсенал-Киевщина 0 : 2 Оболонь
FT 03.06.15 Арсенал-Киевщина 0 : 1 Оболонь
FT 03.10.14 Арсенал-Киевщина 0 : 1 Оболонь
FT 02.08.14 Оболонь 2 : 0 Арсенал-Киевщина
FT 09.04.14 Оболонь 2 : 0 Арсенал-Киевщина
FT 27.08.13 Арсенал-Киевщина 0 : 0 Оболонь

Чемпионат Украины Вторая лига 2-й тур

13 Оболонь 25 4 9 12 16 - 35 21 П П Н Н Н
Vadim Bodak
Вторая лига 2014-15. 2-й тур ОБОЛОНЬ-АРСЕНАЛ(Белая Церковь) 2-0(2-0) .950 зрит,поле-5,t +32с .Голы - Продан(11) , Фаворов(44) .
ОБОЛОНЬ-Дьяченко,Корнев(к)(90-Березанский),Циркуненко,Гордийчук,Кицута,Проневич,Фаворов,Коваленко(83-Литовчак),Бровченко,Продан(66-Сахнюк),Шваб(77-Лукьянец) .
Матч начался с атак киевлян, которые к 10-й минуте могли вести в счете ,но удар Фаворова пришелся мимо .И все же спустя минуту Коваленко после паса Кицуты ,реализовал выход один-на-один с Бурдейным ,1-0.Пивовары и дальше продолжали атаковать ,однако в середине тайма гости выровняли ход игры .И создали свои моменты. Сначала Пилипенко обыграл Циркуненко и двое гостей вышли на одного защитника с кипером.Но вратарь оболонцев смог перехватить пас на второго форварда.Чуть позже Дьяченко справляется с ударом Маринчука .Такой ход событий явно не устраивал киевлян и они взялись за дело.Выход тет-а-тет под занавес тайма не реализовал Шваб,пробил мимо ворот. Второй мяч был проведен Фаворовым с пенальти 2-0.
Второй тайм прошел в равной борьбе ,можно лишь выделить удар Коваленко на 56-й минуте, котоый потряс перекладину.
Удары по воротам - 14-5