90’
89’
Селезнев не добирается до мяча в чужой штрафной, после чего нарушает правила.
88’
Сегодня днепряне отправляются домой на несколько дней, после чего уедут на второй сбор в Германии, где соперники будут куда более серьезные.
87’
ГОЛ ! с пенальти забил Евгений Селезнев(Днепр Дн), несильным ударом разведя мяч и голкипера по разным углам.
86’
Матеус по центру врывается в штрафную Скалы, где был сбит защитником. ПЕНАЛЬТИ!
84’
Днепряне спокойно контролируют мяч на половине Скалы.
81’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Селезнев отличным дальним ударом отправляет мяч в нижний угол ворот Скалы.
78’
Артем Федецкий (Днепр Дн) забивает гол, но арбитр фиксирует оффсайд у защитника.
77’
В контратаке Квыч увидев вышедшего из ворот Лаштувку пробил метров с сорока, но совсем немного не попал в створ!
76’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. борьбу за верховой мяч выиграли хозяева.
75’
На этот раз Евгений Коноплянка (Днепр Дн)ударом со штрафного из 48-го сектора отправляет в нокдаун защитника стоявшего в стенке.
74’
Селезнев сбит рядом с линией штрафной скалы. коноплянка имеет шанс забить третий гол со штрафного.
73’
Стринич с левого фланга прострелил в штрафную, мяч до партнеров не доходит.
72’
Огромное территориальное преимущество Днепра, устали уже хозяева.
70’
Днепряне быстро разыграли штрафной на фланге, Зозуля в штрафной соперника не сумел обыграть двух защитников.
68’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Коноплянка великолепным ударом со штрафного отправляет мяч в ближний верхний угол ворот Скалы.
67’
Коноплянка сыграл в стенку с партнером и был сбит в нескольких метрах от линии штрафной, еще одна возможность для Коноплянки.
66’
Зозуля по флангу вошел в штрафную и явно был остановлен защитником с нарушением правил, но арбитр пожалел хозяев и не стал назначать пенальти.
64’
Хозяева заработали право на штрафной на половине Днеправ, но удар игрока Скалы был очень неточным.
62’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). коноплянка несильным, но точным ударом со штрафного отправил мяч под перекладину ворот Скалы.
61’
Зозуля продвигался вдоль линии штрафной и заработал право на опасный штрафной.
60’
еще две замены в составе Скалы.
59’
Забивает гол Зозуля, но арбитр фиксирует оффсайд у игрока Днепра.
57’
По ходу матча проводят замены хозяева, сейчас вышли два новых футболиста.
55’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). После навеса с угловой отметки Секлезнев принял мяч на грудь и ударом с линии вратарской отправил круглого в сетку.
55’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
54’
Селезнев прямо по центру вывел к воротам Матеуса, но у того в последний момент из под ноги защитник выбивает мяч на угловой.
52’
Коноплянке приходится отрабатывать в обороне, сейчас Евгений вступил в отбор на линии своей штрафной.
50’
Игрок Скалы пытался пробить по воротам с дальней дистанции, чем заслужил аплодисменты местных болельщиков.
49’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
48’
Замена голкипера в составе Скалы.
47’
Федецкий прошел по флангу, но поскользнулся пытаясь выполнить прострел.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Стринич, заменён Леонардо Де Матос.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Ян Лаштувка, заменён Денис Шелихов.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дуглас Баселар, заменён Евгений Шахов.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Ондржей Мазух.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Валерий Федорчук.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Валерий Лучкевич.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Бруну Гама.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Андрей Близниченко.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Александру Влад.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Александр Сваток.
46’
45’
44’
Хорошую комбинацию разыграли днепряне, но Близниченко навесил за ворота соперника.
43’
Хозяева пробили штрафной метров с двадцати пяти, последовал удар практически по центру ворот прямо в руки Шелихова.
42’
Контратаку провели хозяева, но не сумели прорвать оборону Днепра на правом фланге.
41’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
40’
Никола Калинич (Днепр Дн) после классного навеса Матоса головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, а голкипер непостижимым образом реагирует на сложный удар форварда.
39’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой, голкипер играет на выходе.
38’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
37’
Никола Калинич (Днепр Дн) получив проникающую передачу из 44-го сектора низом пробивал в дальний угол, но голкипер кончиками пальцев перевл мяч на угловой .
36’
Цоцюра пытался вывести партнера один на один с голкипером, но вышедший из ворот Шелихов опередил форварда.
35’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) в оффсайде.
34’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Андрей Близниченко(Днепр Дн). После навеса Матоса Близниченко ударом головой открывает счет.
33’
Шелихов впервые в матче вступает в игру, забрав мяч после навеса с левого фланга.
32’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой, Калинич головой посылает мяч в сетку, но арбитр фиксирует фол в атаке.
31’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн)мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но голкипер переводит мяч на угловой.
30’
В контратаке Цоцюра в одиночку пошел на защитников Днепра и потерял мяч.
28’
Гама по правому флангу вошел в штрафную и упал пытаясь обыграть соперника, но арбитр пенальти не назначает.
26’
Влад с левого фланга выполнил очень неплохой навес, но Федорчук не сумел подстроиться под мяч для удара.
25’
Сумели хозяева отодвинуть игру в центр поля. Заметно, что с чемоданным настроением играет Днер.
22’
В невысоком темпе проходит встреча, львовяне зарабатывают право на штрафной на половине Днепра.
20’
Еще один момент Днепра! Калинич выводит Андрея Близниченко (Днепр Дн) на ударную позицию, но тот из 35-го сектора не сумел пробить голкипера.
18’
Овациями встретили зрители группу игроков Днепра, отправившихся на разминку, среди которых Зозуля, Коноплянка, Селезнев.
16’
Свой последний матч на первых сборах проводит Днепр, и имеет, пожалуй, самого сложного соперника, представляющего вторую лигу.
14’
Де потенциально голевых атаки провел Днепр, и оба раза на ударную позицию выводил своих партнеров Близниченко.
12’
Близниченко отличной передачей выводит Валерия Федорчука (Днепр Дн) один на один с голкипером, но тот из 35-го сектора не сумел пробить вратаря, а бывший первым на добивании Калинич не попадает по мячу.
10’
после прострела к линии вратарской Бруну Гама (Днепр Дн) из 45-го сектора умудрился пробить выше цели!
9’
Опасно атаковали хозяева, последовал прострел в штрафную с левого фланга, но мяч до форварда не доходит.
9’
8’
Федорчук получил мяч перед линией штрафной соперника и вполне мог пробивать, но решил сыграть неточную передачу.ь на Гаму и отда
7’
После подачи хозяевами углового Федорчук выбивает мяч из своей штрафной.
6’
Не могут днепропетровцы наладить контроль мяча, а вот хозяева провели атаку левым флангом и заработали право на угловой.
3’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой. фол в атаке фиксирует арбитр.
3’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
2’
Матч в рабочее время не собрал много зрителей, хозяева на первых минутах стараются прессинговать днепропетровцев на их половине поля.