Замена в команде Аргентина. Вышел Лукас Билья, заменён Гонсало Игуаин.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Хавьер Маскерано (Аргентина) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Эньема поймал мяч.
88’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой. Без остроты.
87’
На замахе обыграв защитника, Эфе Эмброуз (Нигерия) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч врезался в сетку с внешней стороны!
85’
Анхель Ди Мария (Аргентина) слева ворвался в штрафную и нанес удар в ближний угол из 26-го сектора - Эньема отбил мяч.
85’
Эммануэль Эменике (Нигерия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
82’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой. Отбились аргентинцы.
80’
Замена в команде Нигерия. Вышел Уче Нвофор, заменён Питер Одемвинги.
80’
После навеса с левого фланга Езекиль Гарай (Аргентина) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
80’
Эсекьель Лавесси (Аргентина) разыграл угловой.
78’
Аргентина разыграла угловой.
78’
Ди Мария со штрафного из 61-го сектора забросил мяч в штрафную и Эсекьель Лавесси (Аргентина) пробил с лета из 45-го сектора - Эньема в падении отбил!
76’
Питер Одемвинги (Нигерия) из 21-го сектора решил перебросить мяч через Ромеро, но голкипер сыграл надежно.
75’
Эммануэль Эменике (Нигерия) в оффсайде.
74’
После прострела с правого фланга Ахмед Муса (Нигерия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74’
Питер Одемвинги (Нигерия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
73’
Нигерия заработала угловой.
71’
Нигерийцы контролируют мяч.
69’
68’
Игра идет в центре поля.
66’
Эсекьель Лавесси (Аргентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
65’
Вынужденная замена у Нигерии.
65’
Замена в команде Нигерия. Вышел Майкл Учебо, заменён Михель Бабатунде.
63’
Замена в команде Аргентина. Вышел Рикардо Альварес, заменён Лионель Месси.
62’
Эфе Эмброуз (Нигерия) из убойной позиции из 46-го сектора пробил несильно в руки Ромеро.
61’
Михель Бабатунде (Нигерия) подаёт угловой.
59’
После прострела Рохо Лионель Месси (Аргентина) в падении не попал в ворота из 35-го сектора.
58’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
Лионель Месси (Аргентина) в оффсайде.
55’
После передачи Месси Гонсало Игуаин (Аргентина) под углом выскочил один на один с Эньямой, но из 36-го сектора не переиграл голкипера!
52’
Предупреждение получает Джувон Ошанива (Нигерия) за грубую игру.
50’
ГООООООООООООООЛ ! После навеса с углового Маркос Рохо(Аргентина) точно пробил головой из 45-го сектора - мяч с отскоком от газона влетел в сетку.
50’
Эсекьель Лавесси (Аргентина) подаёт угловой.
50’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Эньема из-под перекладины выбил мяч!
49’
Предупреждение получает Кеннет Омеруо (Нигерия) за грубую игру.
47’
ГОООООООООООООЛ ! Эменике, казалось, неуверенно принял мяч в 39-м секторе, но все же сумел протолкнуть "сферу" на ход Ахмеду Муса(Нигерия), который из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
46’
45’
45’
ГООООООООООООООЛ ! Лионель Месси(Аргентина) со штрафного из 30-го сектора положил мяч в ближний верхний угол. Эньема даже не прыгал за мячом.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Еще один перспективный штрафной для Аргентины.
44’
Лионель Месси (Аргентина) разыграл угловой.
44’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - Эньема в прыжке перевел мяч на угловой!
43’
Оби Микел сбил Лавесси в 22-м секторе.
41’
Муса не сумел догнать мяч в 18-м секторе.
39’
Анхель Ди Мария (Аргентина) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
39’
Анхель Ди Мария (Аргентина) подаёт угловой.
38’
Замена в команде Аргентина. Вышел Эсекьель Лавесси, заменён Кун Агуэро.
37’
Агуэро получил повреждение, будет замена.
35’
Ди Мария навесил с левого фланга - Йобо головой выбил мяч.
33’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
31’
После навеса с правого фланга Маркос Рохо (Аргентина) в борьбе с защитником неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
31’
30’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Эньема в падении перевел мяч на угловой!
27’
Питер Одемвинги (Нигерия) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
25’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла. Месси в падении едва не подправил мяч в ворота!
24’
Игра идет преимущественно в центре поля.
22’
Неудачная атака Нигерии.
20’
Месси навесил со штрафного из 40-го сектора и Микел срезал мяч в собственные ворота. Повезло Эньеме, что круглый прилетел ему в руки.
17’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Эньема забрал мяч.
15’
Агуэро прострелил из 19-го сектора - Эньема в падении забрал мяч.
14’
Аргентина провела атаку по центру, но "суперорлы" отбились.
11’
Аргентина владеет преимуществом.
9’
После передачи Месси Гонсало Игуаин (Аргентина) выскочил один на один с Эньемой, но из 37-го сектора с острого угла не попал в ворота!
9’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Эньема отбил мяч.
7’
Игра идет на половине поля Нигерии.
4’
ГООООООООООООООЛ ! Аргентинцы обрезались в центре поля, Бабатунде подхватил мяч, сделал передачу влево Ахмеду Муса(Нигерия), который из 26-го сектора точно пробил в дальний угол.
3’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лионель Месси(Аргентина). Ди Мария слева ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, мяч "поиграл в пинг-понг" между штангой и спиной Эньемы, отскочил в центр штрафной и набежавший Месси выстрелил под перекладину.
3’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
2’
Аргентинцы держат мяч.
1’
1’
Аргентина играет на правой половине поля, Нигерия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вам онлайн-трансляцию поединка группы F между сборными Нигерии и Аргентины. Подопечные Алехандро Сабельи уже обеспечили себе выход в 1/8 финала и они могут себе позволить играть в свое удовольствие. Вторым наиболее вероятным обладателем путевки в плей-офф от этой группы является как раз Нигерия. Самый простой путь для достижения цели: не проиграть в предстоящем матче.