0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Эмануэле Джаккерини (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Фрей отбивает мяч из под перекладины.
90’ +4
Себастьян Джиовинко (Ювентус) подаёт угловой.
90’ +3
Предупреждение получает Мирко Вучинич (Ювентус) за споры с арбитром.
90’ +3
Арбитр! После прострела Видаля Гранквист рукой сыграл в своей штрафной, но рефери не назначил чистый пнальти.
90’ +2
Леонардо Бонуччи (Ювентус) посе навеса Видаля головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Фрей легко забирает мяч.
90’ +1
Мельчат хозяева около штрафной Дженоа, а гости играют на отбой.
90’
3 минуты добавил арбитр.
89’
Всей командой обороняется Дженоа, Вучинич падает в штрафной, нет пенальти.
88’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус) подаёт угловой, отбиваются гости.
87’
Продолжается осада ворот Дженоа, Джаккерини простреливает, мяч от Гранквиста уходит на угловой.
86’
Мирко Вучинич (Ювентус) в оффсайде.
85’
сразу проявил себя Стефано Бельтрам (Ювентус)! Молодой игрок обыграл соперника и неплохо пробил из 43-го сектора, Фрей в броске отбил мяч.
84’
Совсем молодой игрок вышел на замену у Ювентуса, Бельтраму всего 19 лет.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Бельтрам, заменён Клаудио Маркизио.
82’
Себастьян Джиовинко (Ювентус)блестяще пробивает со штрафного из 34-го сектора, но попадает в ближнюю штангу. Фрей лишь взглядом проводил мяч.
81’
Гранквист сбивает Джаккерини в трех метрах от линии штрафной, шанс для Джиовинко.
80’
Джаккерини из пределов штрафной выполнил опаснейший прострел вдоль ворот, но Вучиничу не хватило совсем немного, чтобы переправить мяч в цель.
79’
Юрай Куцка (Дженоа) после ошибки Видаля на своей половине неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
78’
Джиовинко пытался послать в прорыв по флангу Лихштайнера, но отдал очень неточную передачу.
76’
Себастьян Джиовинко (Ювентус)неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит намного выше цели.
75’
Предупреждение получает Лука Антонелли (Дженоа) за фол против Джиовинко.
74’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус)прошел по центру и пробил из 43-го сектора, Фрей достал мяч из нижнего угла, а на добивание Вучинич не успел.
73’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эмануэле Джаккерини, заменён Паоло Де Челье.
72’
Мирко Вучинич (Ювентус)после навеса Джиовинко головой пробивает по воротам из 35-го сектора и попадает в защитника гостей.
72’
71’
Джиовинко включился в игру и сразу заработал право на угловой.
70’
Довольно неожиданно забили гости, ничего не предвещало гола в ворота Буффона.
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Себастьян Джиовинко, заменён Фабио Квальярелла.
68’
Гол из 37-го сектора забил Марко Боррьелло(Дженоа). Куцка получил мяч около боковой линии штрафной и прострелил на дальнюю штангу, там Борьелло опередил Бонуччи и переправил сферу в ворота.
67’
Борьелло старается, но никак не может зацепиться за мяч.
66’
65’
Замена в команде Дженоа. Вышел Марко Росси, заменён Томас Манфредини.
63’
Предупреждение получает Марко Боррьелло (Дженоа) за фол против Лихштайнера в центре поля.
61’
И после замен ничего не меняется в атаке у Дженоа, гости теряют все мячи впереди.
60’
Маркизио с правого фланга со штрафного навесил к дальнему углу вратарской, угрозы воротам Фрея не было.
59’
Замена в команде Дженоа. Вышел Андреа Бертолаччи, заменён Рубен Оливера.
58’
Замена в команде Дженоа. Вышел Марко Боррьелло, заменён Чиро Иммобиле.
56’
Хозяева продолжают много владеть мячом, игра постоянно проходит на половине генуэзцев.
54’
Теперь надо ожидать от Дженоа более активной игры, пока гости очень робко выглядели в атаке.
53’
Гол из 44-го сектора забил Фабио Квальярелла(Ювентус). Давление Ювентуса дало свои плоды, Лихштайнер получил мяч на ход в штрафную и прострелил вдоль ворот, в Квальярелла в борьбе с Гранквистом переправил сферу в ворота.
51’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой, Видаль не добирается до мяча.
50’
Мартин Касерес (Ювентус) после прострела со штрафного не сумел переправить мяч в ворота из 45-го сектора.
48’
Предупреждение получает Франселино Матузалем (Дженоа) за опасную игру против Де Челье.
47’
Ничего не меняется и после перерыва, Ювентус имеет перевес, но только во владении мячом.
46’
45’
43’
Фабио Квальярелла (Ювентус) после навеса Лихштайнера успел опередить защитника Дженоа, но мяч после удара из 29-го сектора прошел рядом со штангой.
41’
Вучинич на фланге пытался проскочить двух соперников, но потерял мяч.
40’
Игра проходит практически на одной половине поля, однако атакующим действиям Ювентуса не хватает разнообразия.
39’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) после навеса со штрафного очень опасно головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел в метре от дальней штанги ворот Фрея.
38’
Гости после ошибки Видаля могли убежать в контратаку, но крайне неудачно на половине Юве сыграл Флоро-Флорес.
37’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
36’
Де Челье из тяжелой ситуации прострелил в штрафную и заработал право на угловой.
34’
Гости очень неудачно действуют в атаке, Оливера вновь на половине соперника отдал неточную передачу в простой ситуации.
32’
Видно, что Конте недоволен игрой команды в первой трети матча.
31’
Очень тяжело дается игра Ювентусу, Вучинич потерял мяч около линии штрафной гостей и нарушил правила.
30’
Маркизио отдал неудачную передачу в штрафную, послав мяч за ворота Фрея.
29’
Манфредини пытался было пробежаться по флангу по половине Ювентуса, но проиграл в скорости Де Челье.
28’
Время идет, а Дженоа довольно уверенно обороняется, нет свежести в игре Ювентуса.
26’
Лихштайнер подключился к атаке и нарушил правила в штрафной Дженоа.
25’
Артуро Видаль (Ювентус)со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора и посылает мяч на метр выше перекладины.
24’
Предупреждение получает Андреас Гранквист (Дженоа) за фол против Маркизио в 25 метрах почти напротив ворот Фрея.
23’
Хозяева много комбинируют на подступах к штрафной Дженоа, но все же очень мало угрожают воротам, почти нет фланговой игры.
21’
Момент! Погба выдал отличную передачу к линии вратарской на Клаудио Маркизио (Ювентус), однако тот не сумел в касание перевести мяч в ворота из 38-го сектора.
20’
Хозяева владеют большим территориальным преимуществом, однако ничего около ворот Фрея создать пока не могут.
19’
Томас Манфредини (Дженоа)после неточной передачи Де Челье поспешил с ударом из 52-го сектора, послав мяч намного выше цели.
17’
Ювентус начал прессинговать и запер гостей на их половине поля.
15’
Мартин Касерес (Ювентус)после подачи углового из центра штрафной из 29-го сектора пробивает над самой перекладиной.Первый опасный момент в матче.
15’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) подаёт угловой.
14’
Вучинич получил отличную передачу в штрафную за спину защитников, но пробить не сумел, Моретти успел выбить мяч на угловой.
12’
Де Челье здорово прошел в штрафную и прострелил на Мирко Вучинича (Ювентус), однако удар из 38-го сектора был блокирован.
11’
Эрос Пизано (Дженоа)после подачи углового пробивает по воротам из неудобного положения 44-го сектора, мяч проходит выше цели.
11’
Франселино Матузалем (Дженоа) подаёт угловой.
10’
На этот раз Оливера сыграл более удачно и заработал право на угловой.
9’
В контратаке Оливера проходил по центру, но отдал очень неудачную передачу на правый фланг на ход Иммобиле.
8’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в защитника Дженоа.
7’
Пока хозяева не могут наладить контроль мяча, нет активности впереди.
6’
Маркизио пытался длинной передачей вывести в штрафную Лихштайнера, но слишком сильно послал мяч.
5’
Клаудио Маркизио (Ювентус)не совсем удачно подаёт угловой, легко отбиваются гости.
4’
Франселино Матузалем (Дженоа) после навеса с левого фланга пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Буффон без проблем забирает мяч.
3’
2’
Сегодня опять в составе Юве отсутствует Пирло, что может сказаться на действиях команды в центре поля, тем более учитывая недавнюю тяжелую игру на Кубок против Лацио.