0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Очередная ничья Юве.
90’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой, а Борьелло пробивает в руки голкиперу.
90’
Риццоли не ставит очевидный пенальти в ворота Юве!!! Пирло сбил в своей штрафной соперника.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марко Боррьелло, заменён Эмануэле Джаккерини.
89’
Замена в команде Дженоа. Вышел Фернандо Беллуччи, заменён Давиде Бьондини.
88’
Продолжается осада ворот хозяев, еще один головой подадут туринцы.
86’
Дель Пьеро пытался пяткой сыграть на Вучинича, но тот не сумел обработать мяч.
85’
Удивительный матч, уже конец игры и при обилии голевых ситуаций все по прежнему не открыт.
82’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) в оффсайде.
81’
Альберто Джилардино (Дженоа) в оффсайде.
80’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, фрей на месте.
79’
Вучинич пяткой пытался вывести партнера в штрафную. но передача была перехвачена.
78’
Опаснейшая ситуация была в штрафной Юве, Маркизио немного задел ногу Паласио, но арбитр пенальти не назначил.
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Дель Пьеро, заменён Алессандро Матри.
76’
Кевин Констант (Дженоа) подаёт угловой.
75’
Юрай Куцка (Дженоа) здорово пробивает со штрафного из 30-го сектора, Буффон выручает.
74’
Видаль нарушает правила в 30 метрах напротив ворот Юве.
73’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, вновь не могут гости реализовать стандарт.
72’
Элиа включился в игру и заработал угловой.
71’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эльеро Элиа, заменён Симоне Пепе.
70’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
69’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Фрей на высоте, угловой.
68’
Идет осада ворот хозяев, Моретти выбил мяч в своей штрафной из под ноги Маркизио.
67’
66’
Матри опять немного не дотянулся до мяча после опаснейшего прострела Пепе, опять угловой.
65’
Предупреждение получает Эмилиано Моретти (Дженоа) за грубую игру против Пепе.
64’
Сумели хозяева на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот.
63’
Марко Росси (Дженоа) подаёт угловой.
62’
Де Челье грубо сыграл и имел все шансы досрочно покинуть поле, но арбитр пожалел игрока Юве.
61’
Замена в команде Дженоа. Вышел Кевин Констант, заменён Бошко Янкович.
60’
Предупреждение получает Бошко Янкович (Дженоа) за недисциплинированное поведение.
60’
Симоне Пепе (Ювентус)после навеса Пирло со штрафного из 44-го сектора пробивает в штангу! Не везет Юве!.
58’
Клаудио Маркизио (Ювентус) после навеса с правого фланга упускает супершанс забить гол, пробив головой из 44-го сектора рядом со штангой.
57’
56’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, фрей с трудом переводит мяч на угловой.
55’
54’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, Каладзе едва не забивает в свои ворота.
53’
Мирко Вучинич (Ювентус) после подачи углового пробивает в перекладину из 44-го сектора! Идет настоящая осада ворот хозяев.
53’
52’
51’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора и вновь удар блокирован, теперь Карвальо бросился под мяч.
50’
49’
48’
Пепе в одиночестве получил мяч на фланге, но выполнить точный прострел не сумел, угловой.
47’
Джаккерини получил передачу от Пирло на линии штрафной соперника, но отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
46’
45’ +1
Замена в команде Дженоа. Вышел Джандоменико Место, заменён Джузеппе Скулли.
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Много остановок стало в конце тайма, все же тяжело командам постоянно поддерживать высокий темп.
42’
Бьондини поборолся за мяч в штрафной Юве. но не сумел толком пробить по воротам.
40’
Незаметно подходит к концу первый тайм, много было событий, тем удивительнее, что счет до сих пор не открыт.
39’
Бошко Янкович (Дженоа)со штрафного из 52-го сектора пробил точно в руки Буффону.
38’
Предупреждение получает Паоло Де Челье (Ювентус) за фол против Паласио недалеко от штрафной Юве.
36’
Прошла еще одна острая передача в центр штрафной Дженоа, но вновь удар Матри был блокирован.
35’
Предупреждение получает Симоне Пепе (Ювентус)за разговоры с арбитром.
34’
Андреа Пирло (Ювентус) со штрафного из 48-го сектора пытался направить мяч в верхний угол, но пробил выше цели.
33’
Вучинич упал около угла штрафной Дженоа, Риццоли зафиксировал фол, что вызвало бурю негодования у игроков команды хозяев.
31’
Паласио очень опасно простреливал во вратарскую, там играющий сегодня центрального защитника Касерес опередил Джиллардино.
30’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает неточно с дальней дистанции из 30-го сектора.
28’
Маркизио опасно простреливал в направлении Матри, но тот не дотянулся до мяча. Все вокруг да около ходят гости, мяч никак не идет в ворота Фрея.
27’
Альберто Джилардино (Дженоа) после передачи с фланга из не совсем удобной позиции из 53-го сектора пробил выше ворот.
26’
Пепе вновь выпрашивал пенальти у Риццоли, но тот показал, что игры рукой у защитника не было. Довольно неоднозначный момент.
25’
24’
Альберто Джилардино (Дженоа) после навеса с правого фланга головой пробивает выше цели из 44-го сектора. Очень опасная ситуация была около ворот Буффона.
23’
После острой передачи Вучинича Матри пробивал из центра штрафной, но удар был блокирован защитником.
22’
Бошко Янкович (Дженоа)со второй попытки сумел пробить по воротам из 52-го сектора и послал мяч немного выше цели.
21’
Нам показывают повтор, когда после прострела Пепе мяч попал в руку защитника хозяев, но Риццоли за такое пенальти не поставит.
20’
Много моментов у гостей, сейчас Пепе мог пробивать с близкого расстояния после навеса Вучинича, но плохо обработал мяч.
19’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Дженоа)
18’
Маркизио с Куцкой начали выяснять отношения на фланге, сейчас последуют санкции от арбитра.
17’
Пепе с правого фланга навесил в центр штрафной, там хорошо головой сыграл капитан хозяев Росси.
16’
Симоне Пепе (Ювентус) после изумительной передачи в разрез Вучинича пробивал в одно касание из 29-го сектора, но Фрей сумел среагировать.
15’
Буффон, подстраховывая центральных защитников, выскочил далеко за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
14’
Вучинич в штрафной соперника взял игру на себя, но быстро потерял мяч.
13’
12’
Янкович за счет активных действий на правом фланге заработал право на угловой.
11’
Напомню, Дженоа по пропущенным мячам занимает первое место в Серии А и сегодня защитники хозяев уж очень легко позволяют соперникам входить в свою штрафную.
10’
9’
Матри получил острую передачу на ход в штрафную, но промедлил и заработал только угловой.
8’
7’
Симоне Пепе (Ювентус) со второй попытки пробил по воротам из 29-го сектора, Фрей только ногами сумел отбить мяч на угловой.
6’
Касерес подключился в атаку и прострелил на Джаккерини, но тот до мяча не дотянулся.
5’
Судя по стартовым минутам веселый сегодня будет матч. Надеемся на обилие забитых мячей.
4’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус) мог забивать, но после прострела Лихштайнера из 29-го сектора пробил рядом с ближней штангой! Ничего себе начало!
3’
2’
Родриго Паласио (Дженоа)в первой же атаке хозяев обязан был открывать счет, Родриго получил мяч на ход и с десяти метров перебрасывал сферу через вышедшего из ворот Буффона, но тот кончиками пальцев сумел перевести мяч на угловой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Дженоа» принимает «Ювентус».