FT 22.08.15 2 : 4 Десна 1 : 1 Ворскла
FT 23.09.12 Десна 1 : 2 Ворскла
Комментарии 8
wohl100
После ошибки хозяев в центре поля, ворскляне мяч перехватили, Будника вывели на ударную позицию и Евгений пробил точно в ближний угол - ГОООЛ!!! 0:2!!!
WawanO
jimmi1986
28 После навеса с углового Брыль подрезает мяч головой - мяч попадает в штангу!
27 Чепурненко пробивает со штрафного - Казаков переводит мяч на угловой.
27 Ткачук получил желтую карточку.
20 Ткачук прервал опасную передачу из глубины поля на нападающего Десны.
9 После розыгрыша углового у ворот Десны, Янузи лучше всех сориентировался в штрафной и протолкнул мяч в сетку ворот Десны - 0:1!!! ГОООЛ!!!!
7 Два подряд угловых у ворот Ворсклы подала Десна, но ворскляне сумели отбиться.
7 Десна продолжает атаковать, Бровкин был на ударной позиции - Казаков удар отразил.
6 Опаснейший момент у ворот Ворсклы, после навеса с правого фланга, Бровкин пробил головой - мяч попал в крестовину!!!
0 Матч начался, с центра поля мяч разыграла Десна.
0 Команды выходят на поле, Ворскла - в зеленой форме, Десна - в белой.