09.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Василий САЧКО: «Что тут скажешь, картина маслом»

Наставник «Ворсклы» недоволен результатом игры против «Десны»

Василий САЧКО: «Что тут скажешь, картина маслом»
© ФК Ворскла, Василий Сачко

Наставник «Ворсклы» Василий Сачко на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничейный матч против черниговской «Десны» (0:0):

«Что тут скажешь, картина маслом. Результат отрицательный. Сегодня играли две одинаковые команды, которые находятся рядом в турнирной таблице. Играли за очки. От себя мы ждали большего. Если в нашей команде выпадают два-три человека – никто не может собраться. Я жду большего от некоторых футболистов. Фамилии не играют в футбол. Все в футболе меняется. Наши ребята живут прошлым, и это большая ошибка.
 
На команду идет давление. Мы заслуживаем большего, но для этого необходимо реализовывать моменты. У нас нет игрока, который может забить. Мы оказались в психологической яме, но, как бы там ни было, я до конца буду с ребятами. В нашу сторону я слышу много заслуженной критики и не совсем. Руководство команды делает все возможное для благополучия команды, но нам необходима перезагрузка. Некоторым ребятам нужно задуматься.
 
Первый тайм был сыгран отвратительно. Некоторым ребятам необходимо научиться брать на себя ответственность. Что бы не происходило, всегда виноват тренерский штаб. Я с себя ответственности не снимаю. Мы играем при своих болельщиках. Многие люди искренне переживают за команду. За это время я выслушал много критики, но было и много поддержки. Я предъявлю претензии некоторым ребятам, ведь так нельзя. Так не может долго продолжаться. Этому будет когда-то конец. Неважно, кто будет с командой работать: Сачко, Иванов, Петров…»
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 10.03.2019 08:24
    0
    polesse2000, 09.03.2019 23:37
    deutsch777777, 09.03.2019 23:19
    от побачите..два останні місця в шістці будуть у ворскли..і десни)) і в єврокубки вийде ворскла..потім будете ще дякувати сачку) --------------------------------------------------------
    Да не приведи Господь, что-бы это дно попало в 6 , а потом позорилу Украину влетами в ЛЕ.
    Дно это ты.. Если мозга нету, то найди, а то я вижу супер Мариуполь в ле...и ещё выиграет
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.03.2019 23:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    від України в єврокубках виступає 5 перших команд))) хто виборов мсіце.той і виступає))) що пропонуєш..голосування проводити? кого хочуть вболівальники?)))
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 09.03.2019 23:41
    +1
    А вороскла не дно - опозорити нас перед карабдухом. Що ти чорт пишеш.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 09.03.2019 23:41
    +1
    Когда банк ФиК, фикнулся,я думал и Ворскла за ним пойдет на дно. Но Жеваго просто его поддерживает на плаву ни к красивым , ни к умным. Есть команда и есть, без амбиций. Особенно не понимаю вложение денег в условную команду 2 лиги, уж лучше бы содержали одну команду в хоккее в высшей лиге или условном гандболе, регби.
    polesse2000
    polesse2000, 09.03.2019 23:37
    -1
    deutsch777777, 09.03.2019 23:19
    от побачите..два останні місця в шістці будуть у ворскли..і десни)) і в єврокубки вийде ворскла..потім будете ще дякувати сачку) --------------------------------------------------------
    Да не приведи Господь, что-бы это дно попало в 6 , а потом позорилу Украину влетами в ЛЕ.
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.03.2019 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    рстаннього=останнього
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.03.2019 23:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Пидвирный, 09.03.2019 23:24
    Кащей ти думаєш що ти вічний. Після останнього туру тебе накопають в дупу самі футбольори.
    Скрінь)))) після рстаннього туру вони будуть в першій шістці))))) там не можна пролетіти повз)) такі розклади))) ПС: щодо ногом'ячистів)) їх усе влаштовує)) ну який спортсмен з амбіціями захоче працювати там?))) от навіть той молодий..що належить ахметівцю....пішов в Олександрію тільки через те, що вони ставлять спортивні цілі)))) а ворскла - то просто один з активів банди живаго.....там спорт на десятому місці)))) хто там сидить - його усе влаштовує)))
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 09.03.2019 23:24
    +1
    Кащей ти думаєш що ти вічний. Після останнього туру тебе накопають в дупу самі футбольори.
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.03.2019 23:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    от побачите..два останні місця в шістці будуть у ворскли..і десни)) і в єврокубки вийде ворскла..потім будете ще дякувати сачку)))
    BekXan
      BekXan, 09.03.2019 22:57
    +5
    Федор Рыбаков, 09.03.2019 22:46
    Не чипайте земляка. Він народився та закінчив школу майже там де і я. Там він почав грати у футбол. Він ще себе покаже!
    Шёл 5 год он уже всё показал.Без Балана он ноль.От его чистая команда которая бей беги всё.А это его интервью доказательство его профнепригодности как тренера притом неуважения к болельщикам.
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.03.2019 22:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    дуже хороший результат..героїчний навіть)))) не було чеснокова....пердути.....дві червоні....)) нічого страшного не сталося..в шістці будуть) арсенал - то взагалі труп)))
    Федор Рыбаков
      Федор Рыбаков, 09.03.2019 22:52
    +1
    Вася, хоть ти і мій земляк але ж треба бути справжнім тренером. Знайди серед своїх нормальних гравців, дави на них, тренуй, показуй, а не розводь руками. Це інтерв'ю не тренера, а далекого від футболу чоловіка. Зупинись! Подумай! І починай працювати з футболістами які у тебе є! Зроби їх справжніми футболістами! Покажи, що ти тренер, психолог, кнут і пряник у тебе є, давай, працюй, а то вилетишь у свою Старомлинівку.
    serg1508
    serg1508, 09.03.2019 22:49
    +2
    Федор Рыбаков, 09.03.2019 22:46
    Не чипайте земляка. Він народився та закінчив школу майже там де і я. Там він почав грати у футбол. Він ще себе покаже!
    Так заберите его к себе и пусть там себя показывает
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 09.03.2019 22:47
    +2
    Картина говном!
    Федор Рыбаков
      Федор Рыбаков, 09.03.2019 22:46
    -3
    Не чипайте земляка. Він народився та закінчив школу майже там де і я. Там він почав грати у футбол. Він ще себе покаже!
    serg1508
    serg1508, 09.03.2019 22:45
    +3
    Может, Иванов или Петров ,будут поумнее и что-то понимать в футболе. А Вася,конечно,будет до конца-кто добровольно откажется от бабла
    BekXan
      BekXan, 09.03.2019 22:43
    +3
    Тварь уже в открытую всех за идиотов считает.тупо дурачка включает.
    sres2016
      sres2016, 09.03.2019 22:41
    +5
    Василю, вiдiйдiть осторонь, не мучайте бiльше нi команду, нi нас, уболiвальникiв, нi себе. Ну не ваше це
    BekXan
      BekXan, 09.03.2019 22:57
    +5
    Федор Рыбаков, 09.03.2019 22:46
    Не чипайте земляка. Він народився та закінчив школу майже там де і я. Там він почав грати у футбол. Він ще себе покаже!
    Шёл 5 год он уже всё показал.Без Балана он ноль.От его чистая команда которая бей беги всё.А это его интервью доказательство его профнепригодности как тренера притом неуважения к болельщикам.
    sres2016
      sres2016, 09.03.2019 22:41
    +5
    Василю, вiдiйдiть осторонь, не мучайте бiльше нi команду, нi нас, уболiвальникiв, нi себе. Ну не ваше це
    serg1508
    serg1508, 09.03.2019 22:45
    +3
    Может, Иванов или Петров ,будут поумнее и что-то понимать в футболе. А Вася,конечно,будет до конца-кто добровольно откажется от бабла
    BekXan
      BekXan, 09.03.2019 22:43
    +3
    Тварь уже в открытую всех за идиотов считает.тупо дурачка включает.
    serg1508
    serg1508, 09.03.2019 22:49
    +2
    Федор Рыбаков, 09.03.2019 22:46
    Не чипайте земляка. Він народився та закінчив школу майже там де і я. Там він почав грати у футбол. Він ще себе покаже!
    Так заберите его к себе и пусть там себя показывает
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.03.2019 22:47
    +2
    Картина говном!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 09.03.2019 23:41
    +1
    А вороскла не дно - опозорити нас перед карабдухом. Що ти чорт пишеш.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 09.03.2019 23:41
    +1
    Когда банк ФиК, фикнулся,я думал и Ворскла за ним пойдет на дно. Но Жеваго просто его поддерживает на плаву ни к красивым , ни к умным. Есть команда и есть, без амбиций. Особенно не понимаю вложение денег в условную команду 2 лиги, уж лучше бы содержали одну команду в хоккее в высшей лиге или условном гандболе, регби.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 09.03.2019 23:24
    +1
    Кащей ти думаєш що ти вічний. Після останнього туру тебе накопають в дупу самі футбольори.
    Федор Рыбаков
      Федор Рыбаков, 09.03.2019 22:52
    +1
    Вася, хоть ти і мій земляк але ж треба бути справжнім тренером. Знайди серед своїх нормальних гравців, дави на них, тренуй, показуй, а не розводь руками. Це інтерв'ю не тренера, а далекого від футболу чоловіка. Зупинись! Подумай! І починай працювати з футболістами які у тебе є! Зроби їх справжніми футболістами! Покажи, що ти тренер, психолог, кнут і пряник у тебе є, давай, працюй, а то вилетишь у свою Старомлинівку.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 10.03.2019 08:24
    0
    polesse2000, 09.03.2019 23:37
    deutsch777777, 09.03.2019 23:19
    от побачите..два останні місця в шістці будуть у ворскли..і десни)) і в єврокубки вийде ворскла..потім будете ще дякувати сачку) --------------------------------------------------------
    Да не приведи Господь, что-бы это дно попало в 6 , а потом позорилу Украину влетами в ЛЕ.
    Дно это ты.. Если мозга нету, то найди, а то я вижу супер Мариуполь в ле...и ещё выиграет
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.03.2019 23:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    від України в єврокубках виступає 5 перших команд))) хто виборов мсіце.той і виступає))) що пропонуєш..голосування проводити? кого хочуть вболівальники?)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.03.2019 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    рстаннього=останнього
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.03.2019 23:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Пидвирный, 09.03.2019 23:24
    Кащей ти думаєш що ти вічний. Після останнього туру тебе накопають в дупу самі футбольори.
    Скрінь)))) після рстаннього туру вони будуть в першій шістці))))) там не можна пролетіти повз)) такі розклади))) ПС: щодо ногом'ячистів)) їх усе влаштовує)) ну який спортсмен з амбіціями захоче працювати там?))) от навіть той молодий..що належить ахметівцю....пішов в Олександрію тільки через те, що вони ставлять спортивні цілі)))) а ворскла - то просто один з активів банди живаго.....там спорт на десятому місці)))) хто там сидить - його усе влаштовує)))