23.04.2019, FT   ТВ-трансляция:

Виталий КОСОВСКИЙ: «Нам нужно было почувствовать эту уверенность»

Тренер «Ворсклы» доволен ничьей с «Десной»

© ФК Ворскла. Виталий Косовский
Исполняющий обязанности главного тренера полтавской «Ворсклы» Виталий Косовский прокомментировал ничью с «Десной» (3:3) в 25-м туре УПЛ.

«Что случилось в раздевалке «Ворсклы»? Я ничего особенного не сказал. Нужно было выходить на второй тайм и приложить максимум усилий для достижения результата. Другого выхода нет.

Вера в команду после перерыва? Первый тайм провалили во всех компонентах. Но, во втором тайме проявили характер, включились. Мы забили спустя долгое время. Это очень важно.

Легионеры? Конечно, мы были ограничены из-за кадровых проблем. Мы вышли на игру не в оптимальном составе, но мы испробовали легионеров в действии и получили ценную информацию.

Переломная ли для нас эта ничья? Эта ничья для нас сродни победе. Нам нужно было почувствовать эту уверенность», - сказал Косовский.