FT 09.05.12 Нива Винница 1 : 0 Гелиос / Кобра
FT 30.09.11 Гелиос / Кобра 2 : 1 Нива Винница
FT 31.10.10 Гелиос / Кобра 0 : 0 Нива Винница

Гелик грац
abram_shmidt
хух, отмучались
60. 2:1... Герасимец... Пробил с "точки" в притирку с левой стойкой.
54. 2:0!!! Лозовой!!! Выпад "солнечных" "три в два" завершал Качур, но угодил в Гайдаржи. Мяч подхватил Даудов и слева навесил на линию площади ворот точно на Лозового, который головой четко переправил мяч в нижний левый угол ворот "Нивы".
37. 1:0!!! Даудов!!! С "точки" четко пробил в левую девятку.
36. Пенальти в ворота "Нивы". Сбили Борзенко...
17. Угловой для "Гелиоса". Даудов слева подал, защитники выбили на линию штрафной - оттуда Кандауров сходу пробил над перекладиной.
15. "Солнечные" добились неплохого территориального перевеса, и идут вперед большими силами.
11. Кушка из-за штрафной попытался пробить - Задоя удар заблокировал.
8. Прачук в центре половины поля "Нивы" сбил Кривошеева. Харьковчане быстро разыграли штрафной, но защита потенциально опасную атаку нейтрализовала.
6. Салатин слева от лицевой линии подал к дальней стойке - Качур в прыжке пробил головой над перекладиной.
5. Даудов немного левее центра ворвался в штрафную гостей и нихом пробил - Гайдаржи на месте.
3. Команды прощупывают оборонительные порядки друг друга.