|
20025
110

Динамо - Зенит - 2:1 +ВИДЕО

Пенальти от Милевского приносит победу киевлянам в последнем матче на испанском сборе

Чемпионы Украины провели свой последний матч на учебно-тренировочном сборе в Марбелье. Сегодня киевляне встречались с питерским «Зенитом».

Команда Валерия Газзаева более активно начала матч, что уже на 16-й минуте увенчалось голом Артема Кравца. Сначала Кравец заработал штрафной, Шевченко пробил, но попал в перекладину, а Артем оказался первым на подборе и поразил ворота питерского клуба.

Через несколько минут Томаш Губочан восстановил статус-кво, воспользовавшись неуверенной игрой Маграо.

До конца тайма забить могли как одни, так и другие, но счет на виртуальном табло так и остался неизменным.

На второй тайм Валерий Георгиевич выпустил Бетао, Михалика, Эль Каддури и Зозулю, которые, в общем, каких-то кардинальных изменений в игру не внесли.

Победный гол киевляне забили под занавес встречи – Милевский заработал пенальти (Лаберт сыграл рукой в своей штрафной), и сам же его реализовал. Малафеев направление удара угадал, но дотянуться к мячу не сумел.

Через минуту «Зенит» мог отыграться, но удар Ломбертса, после подачи углового, в ближнем углу вытащил Михалик.

«Динамо» - «Зенит» - 2:1