Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
9096
1

Месси считает его предателем. Лионель принял решение по поводу Барселоны

Аргентинец не будет поддерживать ни одного президента

Месси считает его предателем. Лионель принял решение по поводу Барселоны
Getty Images/Global Images Ukraine. Лионель Месси
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси не планирует поддерживать ни одного из кандидатов на предстоящих выборах президента клуба, которые состоятся 15 марта.

Отмечается, что Месси до сих пор имеет напряженные отношения с действующим президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой – аргентинец считает его предателем. Футболист был разочарован тем, что клуб не продлил с ним контракт, а неудачная попытка возвращения через два года только ухудшила ситуацию. Несмотря на попытки руководства наладить контакт, Месси избегал общения.

Сейчас Лионель готов обсуждать возвращение в клуб только в долгосрочной перспективе и пока не определился, в какой роли это может произойти.

Оцените материал
(211)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мессі нехай іде накуй, клоун. Він вже був пенсійного віку та ставив себе вище клубу. Лапорта правильно зробив, що не продовжив з ним контракт.