Владимир МУЛИК: «Для меня важно забивать в каждом матче»
Форвард «Кривбасса» поделился впечатлениями о спарринге с клубом из Китая
«Кривбасс» на учебно-тренировочных сборах в Испании провел товарищеский матч с китайским клубом «Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер». Команда Патрика ван Леувена одержала победу со счетом 3:0. Результат спарринга прокомментировал автор третьего мяча в этом поединке Владимир Мулик.
– Владимир, как можешь прокомментировать очередной спарринг?
– Была непростая игра, мы к ней тщательно готовились. Полагаю, заслуженно победили. Поздравляю команду и наших болельщиков с первой победой в 2026 году. Мы проделали много тяжелой работы накануне спарринга.
– Ты стал автором третьего гола. Насколько этот мяч важен для тебя?
– Очень важный. Вообще-то важно забивать в каждом матче. Поэтому постоянно стараюсь максимально выкладываться, активно прессинговать соперников. Как раз так и забил: прессинговал, защитник ошибся и мне удалось отличиться и помочь «Кривбассу» победить.
– Твое мнение: как меняется игра команды во время сборов?
– Важно прогрессировать каждый день. На сборах мы всегда вместе, и это очень хорошо, и нарабатываем много разных моментов: тактических, физических, психологических.
– Как оценишь собственный прогресс в течение сборов?
– Скажу так: есть еще многое над чем работать. Впереди много работы. Нельзя останавливаться, а нужно ставить только максимальные цели.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинец хочет трилогии с Тайсоном Фьюри
Экс-полузащитник Алексей Довгий договорился о сотрудничестве с болгарским клубом «Фратрия»
