ФОТО. Монзуль провела лекцию для Динамо. Ярмоленко внимательно слушал
Глава Комитета арбитров УАФ показала на видео конкретные примеры
В понедельник, 26 января, вечером игроки первой и юношеской команд «Динамо» собрались в зале для теории отеля, где их ждала встреча с главой Комитета арбитров УАФ Екатериной Монзуль.
Опытная экс-арбитр рассказала о современных тенденциях в трактовке спорных игровых моментов. Екатерина Монзуль с помощью графики объяснила и на видео показала конкретные примеры, а также обосновала трактовку этих эпизодов арбитрами и их дисциплинарные решения.
Отдельное внимание было уделено таким спорным моментам, как ненамеренная игра рукой, случаям с двойным наказанием, системе работы VAR. Также были рассмотрены возможные замечания к экипировке футболистов во время официальных матчей, которые могут отличаться в разных турнирах.
Главной целью встречи стало налаживание взаимопонимания между игроками и тренерами с одной стороны и арбитрами – с другой во время спорных эпизодов накануне второй, решающей части сезона в отечественной Премьер-лиге.
ФОТО. Монзуль провела лекцию для Динамо. Ярмоленко внимательно слушал












Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Патрик Доргу пропустит 10 недель из-за травмы
Мирча Луческу попал в больницу
