Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
175599
55

Суркис выступил с официальным заявлением к Владимиру Зеленскому

Президент «Динамо» поздравил Президента Украины с днем рождения

Суркис выступил с официальным заявлением к Владимиру Зеленскому
ФК Динамо. Игорь Костюк

25 января Президент Украины Владимир Зеленский отмечает свой 48-й день рождения. С этим событием главу государства поздравил президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис.

«Уважаемый Владимир Александрович! Позвольте от имени ФК «Динамо» (Киев) и от себя лично поздравить Вас с днем рождения.

Несмотря на все вызовы и угрозы в течение лет войны, Вы продолжаете вести наше государство и народ вперед в борьбе за независимость. В самый тяжелый момент Вы сплотили всех украинцев и вдохновили на сопротивление врагам. Как почти четыре года назад, так и сейчас украинцы вместе противостоят российскому вторжению и защищают нашу свободу и ценности.

Ваша принципиальная позиция и усилия по отстаиванию интересов Украины на международной арене неоценимы. С Вашим мнением считаются мировые лидеры, а Вашей непоколебимостью и преданностью государству восхищаются.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, семейного уюта, выдержки и вдохновения. И, конечно же, скорейшего завершения войны и восстановления мира в Украине», – передает слова Суркиса пресс-служба столичного гранда.

Оцените материал
(1364)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GloryUkraine
Не так Зеленський собі уявляв президентство. Рашисти всеодно би напали на Україну, але я не впевнений, що інший президент зміг би так добиватися допомоги Україні від світу.
Війна неодмінно закінчиться поразкою путлера, бо ні він ні той рудий ідіот не вічні і тоді народ України зможе задати всі питання Зеленському, в поки треба триматися разом.
Counselor
Молодець Iгоре Михайловичу!! 
Андрій Ковальов
Привітання бачу. А де заява?
Xvalenok03
Все таки очень интересно получается. Вчера написали послание от сукиса. Сегодня его повторили. Видно очень это важно - повторить официальное заявление, а не просто поздравление с днем рождения.
Кривбас тоже поздравил, но его официальное заявление на бис не повторили.
zelc006
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Al Fredli
Шо тут за кацапське бидло шастає.Коли війна почалася,воно не знає.Ти де був,чмо? На Марсі?А Зелений з Лисим та Юзіком тоді концерти у мацкві давав,може пам'ятаєш? А суркіси та Кравчук тоді у раді голосували за руцькій флот у Севасі.А ти мабуть тоді вже орав - Путін памагі.
oleksan751
Підлизав)
Тільки народ і ЗСУ відповідальні за те, що держава все ще існує. препиздент більше нашкодив на початку, обезброївши державу перед наступом свинособак. ТОму - штанга, суркіс. Але прогиб зарахують
bolelschik
По-моему рарньше он никаких президент не поздравлял
Xvalenok03
Проблема в том, что на фронте не хватает людей которые знают как надо было действовать, как надо воевать. Воюют те кто ничего не знает. А те кто знает как, здесь околачиваются, в тылу.
И пора бы определиться когда война началась.
Если в 2014 году, то во всем виноваты евроинтеграторы, во главе с шоколадным.
Если в 2022, то это другое дело. Значит в 2014 году сами русне крым отдали, сами развязали гражданскую войну на донбассе.
Микола Унгурян
в принципі вітання можливо і гарні, але... навряд чи ДК це зараз те що першочергово потрібно Україні, ну а Сіркіси (як і Ахмєтови, Ярославські і т.д.) це найменше що потрібно майбутній Україні щоб бути розвинутою країною
mini.f
Не зачтется тебе, Игорек, прогиб перед гарантом. Не корчь из себя патриота Украине и не приписуй это человеку, который не подготовил страну к нападению превосходящих сил врага. 
Володимир Деркач
І це у тренді...Цінність цієї публікації у тому, аби, зайвий раз, промоніторити справжнє ставлення читачів - відвідувачів сайту до особистостей Зеленського та Суркіса (-ів). Останні, вочевидь,дякують за можливість уникнути покарання за пограбування "ПриватБанку", за ухилення від сплати податків, за можливість не нести покарання за поширення, свого часу, впливу РФ... Браво - вони гідні один одних.