Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
546
0

Нагорняк заговорил о трансферах Эпицентра: «Слухи я не комментирую»

Пока дебютант УПЛ подписал только одного новичка

Нагорняк заговорил о трансферах Эпицентра: «Слухи я не комментирую»
ФК Эпицентр. Сергей Нагорняк

Главный тренер Эпицентра Сергей Нагорняк заговорил о трансферных планах клуба. Специалист не стал комментировать трансферные слухи

– В СМИ была информация, что «Эпицентр» рассматривает кандидатуру опытного Максима Третьякова, ушедшего из «Колоса». Это отвечает действительности?

– На сегодняшний день у «Эпицентра» один новичок – вратарь Никита Федотов. Что касается потенциальных приобретений, то мы многими интересуемся, но именно я смогу сказать только тогда, когда футболист поставит подпись под контрактом. Слухи я не комментирую, – сказал Нагорняк.

В нынешнем сезоне Украинской Премьер-лиги Эпицентр занимает 14-ю строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 14 зачетных пунктов после 16 сыгранных матчей.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.