Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига конференций
| Обновлено 17 декабря 2025, 15:52
1349
2

В матче Динамо – Ноа Виталий Кварцяный ждет порядка восьми голов

Известный украинский тренер дал прогноз на поединок группового раунда Лиги конференций

| Обновлено 17 декабря 2025, 15:52
1349
В матче Динамо – Ноа Виталий Кварцяный ждет порядка восьми голов
Динамо. Фиорентина – Динамо

После поражения от «Фиорентины» в прошлом туре группового этапа Лиги конференций «Динамо» потеряло шансы на выход в плей-офф. Поэтому в игре с армянским «Ноа» киевляне будут сражаться за свой престиж. Получится ли это, в эксклюзивном интервью сайту Meta.ua рассказал известный украинский тренер Виталий Кварцяный.

– «Динамо» – исторический клуб для Украины и, возможно, для Европы. – сказал Кварцяный. – Поэтому, уверен, что в каждом поединке киевляне настраиваются на победу. Да, в последнее время не все складывается так, как они и мы того хотим. Тем не менее, это престиж, поэтому, надеюсь, что в последнем матче года динамовцы покажут достойный футбол. А если победят, то это станет неплохой реабилитацией за последние неудачи в Европе.

Предположу, что в Люблине будет забито немало голов. Столько, как это было в матче «Манчестер Юнайтед» – Борнмут (4:4). Но будем верить в победу украинской команды (улыбается).

Отметим, что поединок «Динамо» – «Ноа» состоится завтра, 18 декабря, начало встречи – в 22:00.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрій Заліщук
Аби ляпнути, тут такого як зі Зрінські не буде, 2-0 максимум
Khafre
згоден з Кварцом.
 Не здивуюся, якщо динамо на чолі найкращого тренера України здобуде розгромну перемогу 5 чи 6-0