Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
182
0

КВАСНИЦА: «Ощущалось давление из-за отсутствия результативных действий»

«Рух» в результативном матче победил «Кудровку»

КВАСНИЦА: «Ощущалось давление из-за отсутствия результативных действий»
ФК Рух. Илья Квасница

Вингер «Руха» Илья Квасница прокомментировал победу команды в матче 13-го тура УПЛ над «Кудровкой» (4:2), в котором он отметился одним из забитых голов.

– Ощущалось определенное давление из-за отсутствия результативных действий. Очень приятно забить. Надеюсь, этот гол добавит мне уверенности. А победа позволит команде играть лучше, и мы сможем качественнее реализовывать свои моменты в следующих играх. Хочется продолжать выступать с хорошим настроением и побеждать дальше.

Матч с «Кудровкой» был очень зрелищным. Команды создали много моментов, и едва ли не половина из них завершилась голами – поединок вышел результативным. Возможно, в предыдущих матчах «Руха» не везло – это касается как игры в обороне, так и в атаке. В этот раз мы реализовали почти все свои моменты. В каждой игре мы стараемся создавать как можно больше эпизодов, и сейчас нам удалось превратить их в голы.

Конечно, в начале второго тайма «Кудровка» немного нас ошеломила, но команде удалось быстро вернуть себе лидерство в счете. А после четвертого гола, который забил Фаал, мы успокоили игру и спокойно довели матч до заслуженной победы.

Ранее главный тренер «Руха» Иван Федык подвел итоги победного матча 13-го тура УПЛ с «Кудровкой» – 4:2.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.