Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Украина. Премьер лига
|
153
0

АНТОНЕНКО: «В матче с Полесьем ключевым фактором будет дисциплина»

Главный тренер «Оболони» поделился ожиданиями от матча с житомирским «Полесьем»

АНТОНЕНКО: «В матче с Полесьем ключевым фактором будет дисциплина»
ФК Оболонь. Александр Антоненко

В матче 10-го тура УПЛ, в субботу, 25 октября, «Оболонь» на своем поле сыграет с житомирским «Полесьем». Наставник «Оболони» Александр Антоненко рассказал о подготовке к поединку.

«Мы знали, что если будем работать настойчиво, по-прежнему, победы обязательно придут. Ничего страшного в предыдущих результатах не видим – главное продолжать свой путь. Любая победа важна, и Кропивницкий не исключение.

«Полесье» очень мощно провело последние пять матчей – набрали 13 очков, забили 11 голов и пропустили только один. Это заслуживает уважения. И сама афиша «Оболонь» – «Полесье» будет очень символичной и принципиальной для обеих команд. Посмотрим, кто окажется сильнее.

Пока мы еще не проводили детальный разбор соперника – начнем полноценную подготовку в недельном цикле. Но могу сказать одно: ключевым фактором будет дисциплина и настройка ребят. Это мы точно гарантируем с нашей стороны», – сказал Александр Антоненко.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ПСЖ принял решение о дальнейшей судьбе Забарного и Сафонова
Футбол | 30 декабря 2025, 08:17 20
ПСЖ принял решение о дальнейшей судьбе Забарного и Сафонова

Оба продолжат играть за клуб

Довбик отказал Эвертону и определился с чемпионатом, где продолжит карьеру
Футбол | 30 декабря 2025, 08:11 8
Довбик отказал Эвертону и определился с чемпионатом, где продолжит карьеру

Форвард сборной Украины не собирается уходить из Италии, сообщил Джанлука ди Марцио

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.