Украинский футболист не хочет играть за Динамо и готов перейти в Полесье
Артем Легостаев выбрал бы играть за житомирский клуб
Украинский футболист из команды «Кудровка» Артем Легостаев рассказал, в какой из лидирующих клубов УПЛ хотел бы перейти, и признался, кого считает претендентом на золотые медали чемпионата Украины 2025/26.
– Кто выиграет УПЛ в этом сезоне?
– По моему мнению, есть три претендента: Шахтер, Динамо и Полесье.
– Если бы из этих трех клубов вам поступили предложения, и Кудровка вас отпустила, то какой бы вы выбрали?
– Наверное, Полесье. Там у меня больше шансов заиграть, чем в Шахтере и Динамо, а просто сидеть на скамейке не хочется.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
25 сентября 2026, 23:46
161
Команда Мальдеры удачно стартовала в Лиге наций
Бокс
|
25 сентября 2026, 04:44
0
Британец уверен в победе украинца
Комментарии 13
Популярные
Новые
Старые
Дмитро Олійник помітив, що Лєгостаєв не хоче грати за Динамо. І зробив так, аби це помітили всі. А от те, що той також не хоче за Шахтар, "не помітив". Випадковість?
Показать
Скрыть
6 ответов
А за бомжей донецких он хочет играть, Димка?
Легенда !!
ловочник из Кудривкы выбирает между Динамо и Полесьем ))
Та давай вже прямо в Барсу!😂
Та всім пох
Він дуже зависоко за себе думає. Навіть з тим складом форвардів в клубах УПЛ він відповдно до свого класу та здібностей може бути затребуваним в таких бідних клубах, як Кудрівка, Інгулець та Полтава