Конкурент для Лунина? Реал намерен подписать голкипера сборной Украины
Королевский клуб заинтересован в услугах вратаря «Жироны» Владислава Крапивцова
Голкипер испанской «Жироны» и сборной Украины U-21 Владислав Крапивцов может покинуть каталонскую команду после завершения сезона 2025/26.
В услугах перспективного 20-летнего футболиста заинтересован мадридский «Реал», который давно следит за прогрессом талантливого украинца. По информации источника, королевский клуб считает Крапивцова идеальным кандидатом на роль второго номера, который в будущем заменит бельгийца Тибо Куртуа в стартовом составе «сливочных».
«Крапивцову всего 20 лет – это один из самых перспективных вратарей Ла Лиги. Его контракт с «Жироной» истекает 30 июня 2029 года, и он входит в число самых талантливых молодых игроков Украины. Ожидается, что сначала он будет бороться за роль второго номера с Андреем Луниным, резервным вратарем Тибо Куртуа.
«Реалу» очень нравится Владислав. Скауты оставили о нем хорошие отзывы, они были впечатлены его прогрессом. Голкипер продемонстрировал качественную игра в составе сборной Украины на чемпионате мира U-20. Он молод и нуждается в новых возможностях», – сообщили в Испании.
В нынешнем сезоне Крапивцов провел два поединка, в которых пропустил шесть голов. Трансферная стоимость украинского футболиста составляет 400 тысяч евро.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Дячук имел возможность играть за «Сарагосу»
Пусть 2026 год принесет большие победы на всех фронтах

Хоча, якщо подумати... Якщо в Жироні грати не дають, треба кудись тікати. Наприклад, в Реал ;)