Коуч ЛНЗ: «Рух не создал ни одного голевого момента»
Виталий Пономарев оценил победу над львовянами
Интерес к поединку 6 тура УПЛ ЛНЗ – «Рух» подогревало то, что черкасчан возглавляет бывший главный тренер львовян Виталий Пономарев, с которым перешла и группа его воспитанников.
Главный тренер ЛНЗ Виталий Пономарев эксклюзивно для Sport.ua рассказал, что помогло хозяевам вчера одержать верх – 1:0.
«Удовлетворен действиями своих подопечных, которые не позволили создать гостям какие-то угрозы у своих ворот. Это объяснимо тем, что хозяева были готовы к тому, как будут действовать львовяне.
Чем остался недоволен, так это реализацией. К сожалению, уже не в первый раз. Были качественные действия в переходной фазе, срабатывали домашние заготовки, а вот с завершающими ударами снова возникли проблемы. Ведь могли гораздо раньше снять с повестки дня вопрос о победителе».
Сейчас футболисты ЛНЗ занимают шестое место, набрав десять очков.
Ранее главный тренер ЛНЗ Виталий Пономарев прокомментировал минимальную победу над «Рухом» в матче 6 тура УПЛ.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Юргену предложили заменить Хаби Алонсо
Чернигову и Металлургу помешали сыграть россияне