Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ястремская с напарницей проиграла первым сеяным на US Open 2025

Даяна вместе с Алишей Паркс во втором раунде проиграли Синяковой и Таунсенд

Ястремская с напарницей проиграла первым сеяным на US Open 2025
Getty Images/Global Images Ukraine. Даяна Ястремская
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинская теннисистка Даяна Ястремская завершила выступления в парном разряде на Открытом чемпионате США 2025.

Во втором раунде украинка и ее напарница Алиша Паркс (США) в двух сетах проиграли первому сеяному тандему Катерина Синякова (Чехия) / Тейлор Таунсенд (США) за 1 час и 16 минут.

US Open 2025. Пары, 1/16 финала

Катерина Синякова (Чехия) / Тейлор Таунсенд (США) [1] – Даяна Ястремская (Украина) / Алиша Паркс (США) – 6:3, 6:3

Ястремская и Паркс провели первый совместный турнир. В первом круге они одолели австралийскую пару Кимберли Биррелл / Оливия Гадеки.

Даяна на US Open также выступила и в одиночном разряде, где в 1/64 финала потерпела поражение от Анастасии Павлюченковой.

Синякова и Таунсенд далее поборются либо против Анны Блинковой и Магдалены Френх, либо против Камилы Осорио и Юань Юэ. На старте мейджора чешка и американка справились с Надеждой Киченок и Алдилой Сутджиади.

Украину в парном разряде слэма в Нью-Йорке продолжит представлять только Мата Костюк, которая вместе с Еленой-Габриэлой Русе (Румыния) во втором раунде сыграет с Беатрис Хаддад Майей и Лаурой Зигемунд.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате
Футбол | 21 сентября 2026, 10:10 16
Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате

Главный тренер королевского клуба дал пресс-конференцию после матча с «Атлетико»

Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный
Футбол | 21 сентября 2026, 00:07 9
Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный

В свое время тренер высоко оценил талант Биловара

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Шансів не було від початку, навіть теоретичних. Добре, що обійшлося без розгрому, двічі по 3:6 цілком пристойний результат. З цікавого друга перемога Вільямс/Фернандес (коли вони поруч, видно, що Вінус як дві Лейли, яка їй в доньки годиться  ). Ейкері/Ходзумі хоч і не дуже сильна, але стабільна пара. От у виграші Андрєєвой/Шнайдер, на жаль, нічого дивного нема.