Анчелотти все решил? В ESPN сообщили, сыграет ли Лунин в финале ЛЧ
Инсайдеры прогнозируют, что в финале ворота «галактикос» будет защищать Тибо Куртуа
![Анчелотти все решил? В ESPN сообщили, сыграет ли Лунин в финале ЛЧ](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/19/orig_683992.jpg)
Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин рискует не сыграть в финале Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».
Журналисты ESPN уверяют, что восстановившийся от травмы бельгийский вратарь Тибо Куртуа, который успел провести три сухих матча в Ла Лиге, готовится выйти в стартовом составе «Реала» на поединок против «Боруссии». Ожидается, что Андрей Лунин впервые в плей-офф Лиги чемпионов 2023/24 останется в запасе.
Финал Лиги чемпионов состоится 1 июня на легендарном лондонском стадионе «Уэмбли». Начало матча запланировано в 22:00.
Ранее Лунин прокомментировал камбек Куртуа и то, что Тибо может сыграть в финале ЛЧ.
Thibaut Courtois is in line to start for Real Madrid in the Champions League final against Borussia Dortmund on June 1 at Wembley, sources have told ESPN's @alexkirkland and @RodrigoFaez. pic.twitter.com/xW7U7rI56I
— ESPN FC (@ESPNFC) May 15, 2024
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738786.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738786.jpg)
Тренер может использовать украинца в нападении
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![ВИДЕО. «Сколько работы...» Жена игрока Шахтера похвасталась ягодицами](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738977.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)