ВИДЕО. Где был Миколенко? Уокер забил Украине в матче отбора Евро-2024

Счет 1:1 под конец первого тайма

7380
14
Getty Images/Global Images Ukraine. Кайл Уокер

9 сентября проходит матч 5-го тура отбора к Евро-2024 в группе С между сборными Украины и Англии.

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Поединок проходит во Вроцлаве на стадионе «Тарчински Арена». Время начала встречи – 19:00 по Киеву.

На 26-й минуте матча после идеальной атаки украинцев отличился Александр Зинченко. Александр поразил ворота англичан после прострела Ефима Конопли.

На 41-й минуте счет стал 1:1. После передачи Гарри Кейна Кайл Уокер поразил ворота Георгия Бущана. Позицию потерял Виталий Миколенко.