Команда Клоппа одержала 7-ю победу подряд, Салах сделал три ассиста

2196
3
ФК Ливерпуль

Вечером 15 мая состоялся матч 36-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Лестер» уступил «Ливерпулю» (0:3).

В первом тайме Кертис Джонс забил два гола за три минуты (33 и 36 мин). Во втором тайме отличился Трент Александер-Арнольд.

Мохамед Салах сделал три голевых передачи! Команда Юргена Клоппа одержала седьмую победу подряд в АПЛ.

Ливерпуль, разгромив Лестер, приблизился к топ-4, зоне попадания в Лигу чемпионов.

Топ-8 АПЛ: Ман Сити (85), Арсенал (81), Ньюкасл, Ман Юнайтед (по 66), Ливерпуль (65), Брайтон (58), Тоттенхэм, Астон Вилла (по 57).