Официальный Twitter-аккаунт лондонского клуба опубликовал видео с защитными действиями украинца

4
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко

Официальный Twitter-аккаунт лондонского клуба «Арсенал» опубликовал пост с защитными действиями украинского футболиста Александра Зинченко.

«Не переживайте, Зина все контролирует», – подписала публикацию пресс-служба «канониров».

На видео показано, как Александр эффектно прервал передачу Джейкоба Мерфи на Жоэлинтона в матче 35-го тура АПЛ «Ньюкасл» – «Арсенал», а затем доиграл эпизод до конца и сохранил мяч для своей команды.

Поединок между «сороками» и «канонирами» состоялся 7 мая и завершился со счетом 2:0 в пользу лондонцев. Зинченко вышел в стартовом составе «Арсенала» и провел на поле 61 минуту, после чего был заменен на Кирана Тирни.

(39)

Комментарии 4
bolela11111
Почти все сходятся со мением что он должен играть полузащитника но никак не защитника.. Не держит давление| прессинг и после 60 минуты должен быть заменен.
ИМО хотелось бы чтобы он нашел себя в центре и больше обострял атаку как у него иногда выходило. Но у него разные игры от матча к матчу.. и возникает ощущение что он включает свои отбойник пасса как привыкший вечно быть на вторых ролях Мансити.. типа другие розберутся когда совсем жарко, а ты парень главное хоть как то отыграй для них мяч если не хочешь снова на скамейку
bolela11111
Болели в комментах к этому твиту называют это ПР компанией т.к. его действия в обороне у одних вызывает смех, у других тоску, а трeтьи вообще на него всех собак вешают.. Считают что как защитник он не тянет и именно его прое.. бы стоили клубу чемпионства
Yura Юрий
Чисто повезло, позицию проиграл,  игрок соперника убежал за спиной, Зина  даже не заметил, был бы чуть точнее пас и тот уже в штрафной