Фонсека готов принять Ньюкасл. Конте даже не рассматривается

Бывший наставник «Шахтера» является основным кандидатом на пост главного тренера английского клуба

Фонсека готов принять Ньюкасл. Конте даже не рассматривается
© Getty Images/Global Images Ukraine

48-летний португальский тренер Паулу Фонсека готов возглавить английский «Ньюкасл».

«Паулу Фонсека готов начать работу в «Ньюкасле». Руководство все еще думает над кандидатами, Антонио Конте даже не рассматривается — бывший наставник «Ромы» и «Шахтера» является главным кандидатом на эту должность на данный момент.

Фонсека хочет попробовать себя в английской Премьер-лиге еще с прошлого лета, когда он вел переговоры с «Тоттенхэмом», — пишет журналист Фабрицио Романо.

С 2016 по 2019 годы Фонсека возглавлял донецкий «Шахтер», а с 2019 по 2021 годы — римскую «Рому».

Источник — Twitter

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 22.10.2021 13:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Шейхи хотят начать новую историю великого Ньюкасла с Чемпионшипа ?
    GELO88
    GELO88, 22.10.2021 10:34
    +2
    Рома и Шахтер после Фонсеки в большой заднице, теперь очередь Ньюкасла влететь.
    belerilf1
    belerilf1, 22.10.2021 13:50
    0
    я ни за кого не болею со времён Днепра Кучеревского, но ты наверное меня счёл болельщиком шахты. а толку от этих мажоров украинского происхождения, они оторванные от реальности, с такими как ты они и срать в одном поле не станут, они себя уже мегауспешными считают. а чем динамо лучше лохмет-клюба? кто за кого хочет, за тех и болеют, не будь токсиком сранным.
    belerilf1
    belerilf1, 22.10.2021 13:08
    0
    sl1d3r1985, 22.10.2021 13:01
    Казань - брал , Астрахань - брал , УПЛ - брал Ничего престижного - не брал !
    а что престижного он должен был взять в упл, Лигу Чемпионов?!
    andrea778
    andrea778, 22.10.2021 12:16
    0
    капець ньюкаслу.
    belerilf1
    belerilf1, 22.10.2021 14:14
    -1
    sl1d3r1985, 22.10.2021 13:13
    в том то и дело ЧТО НИЧЕГО ! клуб как был в жопе , так там и остается ! все что он после ухода Фонсеки выиграл НЕ СТОИТ И ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА
    куй пойми чем тебе именно шахта не угодила, если не бот киевский. если хочешь быть объективным, критикуй всю лигу.
    sl1d3r1985
    sl1d3r1985, 22.10.2021 13:13
    -1
    belerilf1, 22.10.2021 13:08
    а что престижного он должен был взять в упл, Лигу Чемпионов?!
    в том то и дело ЧТО НИЧЕГО ! клуб как был в жопе , так там и остается ! все что он после ухода Фонсеки выиграл НЕ СТОИТ И ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА
    sl1d3r1985
    sl1d3r1985, 22.10.2021 13:01
    -1
    belerilf1, 22.10.2021 12:25
    после Фонсеки Шахтёр четыре раза упл брал и до полуфинала ЛЕ доходил, о чём ты, схамэнысь.
    Казань - брал , Астрахань - брал , УПЛ - брал Ничего престижного - не брал !
    belerilf1
    belerilf1, 22.10.2021 12:25
    -1
    GELO88, 22.10.2021 10:34
    Рома и Шахтер после Фонсеки в большой заднице, теперь очередь Ньюкасла влететь.
    после Фонсеки Шахтёр четыре раза упл брал и до полуфинала ЛЕ доходил, о чём ты, схамэнысь.
    GELO88
    GELO88, 22.10.2021 10:38
    -2
    Шевченко, Фонсека и им подобные халявщики былой славы. Хотят без труда - рыбку из пруда.Главное чтобы костюмчик сидел.