ВИДЕО. Презентация лого Евро-2024 в Берлине. На карте Крым – украинский

В Германии состоялось представление чемпионата Европы 2024 по футболу

ВИДЕО. Презентация лого Евро-2024 в Берлине. На карте Крым – украинский
© УЕФА

В Берлине состоялась презентация чемпионата Европы 2024 по футболу, который пройдет в 10 городах Германии. Бренд Евро-2024 представили в 20:24 СЕТ на берлинском «Олимпиаштадионе». В рамках Евро-2024 в июне-июле 2024 года состоится 51 матч. Полное расписание игр будет утверждено в начале 2022 года.

В основе логотипа турнира лежат флаги и цвета 55 национальных ассоциаций УЕФА, объединенные в различных комбинациях в форме крыши «Олимпиаштадиону». В центре эмблемы расположен знаменитый трофей Анри Делоне, а 24 цветные полосы вокруг него символизируют 24 участников финальной стадии Евро.

Президент УЕФА Александер Чеферин: «Прекрасно, что логотип Евро-2024 появился на свет на легендарном "Олимпиаштадион". Теперь у турнира есть индивидуальный бренд, отражающий наши совместные амбиции вместе с Футбольным союзом Германии и принимающими городами – провести Евро для всех! В течение месяца мы будем объединены футболом в сердце Европы».

Директор Евро-2024 Филипп Лам заявил: "Евро-2024 будет чемпионатом для всех. С нетерпением ждем возможности принять у себя в Германии болельщиков со всей Европы и со всего мира летом 2024 года, чтобы организовать настоящий футбольный праздник. Логотип и бренд турнира идеально отражают это послание».

УЕФА правильно отметил Крым как часть Украины на карте Европы во время представления нового логотипа ЧЕ-2024.

ФОТО. На карте Европы Крым отмечен как украинский

ВИДЕО. Презентация лого Евро-2024 в Берлине

Источник — УЕФА

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Henriklarsson11
    Henriklarsson11, 06.10.2021 06:42
    +21
    А що, могло бути інакше?
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 06.10.2021 12:00
    +5
    на мокшанских болотах будет громкий вой!))
    Aleks04
    Aleks04, 06.10.2021 11:29
    +5
    Спирт юа кормит ватников. Зачем на этом акцентировать внимание? Все и так понимают, что Крым - Украина. На данный момент из-за временной аннексии превратился в помойник. Военная база, проблемы с водой, с международными компаниями, банками, платежами.
    Сергей Посунькин
    Сергей Посунькин, 06.10.2021 09:30
    +5
    У кого-то пердаки малёха повзрывались!!)))
    Ukrainian_football
    Ukrainian_football, 06.10.2021 11:38
    +2
    В этой ситуации хорошо описаны наречия: де-факто и де-юре)
    7 лет уже прошло... Новое поколение растет на захваченных территориях.
    Istm
    Istm, 06.10.2021 13:22
    +1
    LightDay, 06.10.2021 06:26
    "Отмечен" и как есть на самом деле, это разные вещи. Все знают об этом
    иди домой тут водки нет
    Mac_Gyver
    online
    Mac_Gyver, 06.10.2021 12:11
    +1
    Holiday, 06.10.2021 11:12
    Обратись в Бундестаг. Или в Бундеслигу. А тут чисто спортивный сайт.)
    А для политики есть Укрхом. нет
    Так чего же ты тут комментриуешь политику?
    Mac_Gyver
    online
    Mac_Gyver, 06.10.2021 11:08
    +1
    LightDay, 06.10.2021 06:26
    "Отмечен" и как есть на самом деле, это разные вещи. Все знают об этом
    Пора вводить уголовную ответственность за оправдание аннексии [Крыма], распространить своё уголовное право на всех граждан России и заводить на них уголовные дела. Кесарю - кесарево.
    ViaBor
    ViaBor, 06.10.2021 11:08
    +1
    Два украинских флага на эмблеме))
    Mac_Gyver
    online
    Mac_Gyver, 06.10.2021 11:03
    +1
    Cryos, 06.10.2021 06:17
    Мы поняли,можно без провокаций?)
    Каких ещё провокаций?
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 06.10.2021 09:08
    +1
    Я действительно переживал, обновлял страницу чтобы точно была карта с Крымом.
    Я так не переживаю даже когда платёжки приходят за свет.
    Спасибо ФРГ.
    zac1310
    zac1310, 06.10.2021 16:08
    0
    Не, правда, зачем так бурно радоваться каждому забору, покрашенному в цвет флага? И так ясно, что Крым - Украина и все это признают де-юре. Дергаться можно, если Крым российским изобразят, а так... это какой-то комплекс неполноценности, по-моему
    zac1310
    zac1310, 06.10.2021 16:03
    -1
    Михаил Степанов, 06.10.2021 12:00
    на мокшанских болотах будет громкий вой!))
    а не пох? Че вас так колышет их ревкция?
    Holiday
    online
    Holiday, 06.10.2021 11:12 (изменен)
    -1
    Mac_Gyver, 06.10.2021 11:08
    Пора вводить уголовную ответственность за оправдание аннексии [Крыма], распространить своё уголовное право на всех граждан России и заводить на них уголовные дела. Кесарю - кесарево.
    Обратись в Бундестаг. Или в Бундеслигу. А тут чисто спортивный сайт.)
    А для политики есть Укрхом. нет
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 06.10.2021 10:08
    -1
    Megogo_gawno, 06.10.2021 09:31
    Можно даже общенациональный выходной сегодня сделать
    Не обязательно можно дождаться не спать ночи день, когда будет представлен ролик к Катару 2022 при жеребьевки команд.
    Они такие хитрые эти Катарцы, надо за ними следить и показывать свое обеспокоенность
    Alesana
    Alesana, 06.10.2021 11:04
    -2
    Покажи дураку палец, он и радуется.
    Holiday
    online
    Holiday, 06.10.2021 09:47
    -4
    Теперь осталось попасть на Евро 24, и что бы в сборной Украины играли и крымчане.
    Надеюсь, к тому времени определятся и с Гибралтаром, и с Косово.
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 06.10.2021 09:31
    -4
    Обижающийся из Бергамо, 06.10.2021 09:08
    Я действительно переживал, обновлял страницу чтобы точно была карта с Крымом.
    Я так не переживаю даже когда платёжки приходят за свет.
    Спасибо ФРГ.
    Можно даже общенациональный выходной сегодня сделать
    zac1310
    zac1310, 06.10.2021 10:16
    -6
    УРААААААААА!!!
    Ну а вообще-то не надо было на этом даюе концентрироваться, это само собой разумеется. А иначе надо радоваться что каждый регион у нас отдельным цветом не указали. Для всего мира де-юре Крым - Украина, точка
    Holiday
    online
    Holiday, 06.10.2021 09:50
    -6
    Сергей Посунькин, 06.10.2021 09:30
    У кого-то пердаки малёха повзрывались!!)))
    А кто то никак не отвыкнет от школотно - тиктокового сленга.