Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига наций
| Обновлено 25 марта 2025, 15:34
197026
13

Ребров принял неожиданное решение после поражения от Бельгии

Болельщики разозлились из-за поступка главного тренера сборной Украины

| Обновлено 25 марта 2025, 15:34
197026
Ребров принял неожиданное решение после поражения от Бельгии
Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

23 марта состоялся ответный матч плей-офф Лиги наций, в котором встретились сборные Бельгии и Украины. Подопечные Руди Гарсии победили соперника с разгромным счетом 3:0 и остались в Лиге А.

После окончания этого противостояния украинские болельщики и эксперты обрушились с критикой на главного тренера «сине-желтых» Сергея Реброва. Фанатам не понравилась выбранная тактика на матч и три пропущенных гола. Из-за большого потока негатива наставник сборной Украины принял неожиданное решение – закрыл комментарии под тремя последними постами в социальных сетях.

Однако, болельщиков такой поступок разозлил еще больше – они оставили свои отзывы под прошлыми постами, где еще осталось возможность комментировать. Реброва продолжают критиковать за поражение от Бельгии после победы в первом матче (3:1).

«Закрыть комментарии, чтобы избежать критики? Это мощно. Берите пример с Петракова, он хотя бы смог признать свой провал и сделать шаг, а вы почему-то решили, что имеете право идти дальше со сборной, но вопрос для чего и куда?» – обращаются к главному тренеру сборной Украины.

Оцените материал
(2509)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гнати сраною мітлою треба цього "віце-президента" свого дружка!(((
" а Сєрьожка слушаєт да єст"
пофіг йому на результати. 
Бо Сірожці на результат і гру буква ю
ухвалив рішення - це коли буде заява про відставку, а це .... маячня, а не дії
Поки не доб'є збірну не успокоїться. А на слова критики йому начхати.  Протеже не дозволить його вигнати. Так що за ЧС- 2026 можна забути.
Это так по нашему .У нас в тг тоже сразу коменты закрывают или блокируют ))
Без особливого тренерського таланту, без скіла, без професійного мислення, рівня головної команди країни... Що він тут робить? Його вже давно треба було відправити у народне господарство. Поки не просрали відбір до ЧМ цього фізрука треба відправити у відставку. Негайно... Як вже це кумівство та кентовство дістало... Уроди
Ім головне бабло гребти лопатою...
Я как обзор смотрел на вторую игру, то тоже удивило, что так наглухо на оборону ставка была сделана.
не кто не куда не поедет какой ЧМ 2026--нас и здесь не плохо кормят 
Гнати разом з тим припздженним єєєє шевою дебіл з дебіла.