Тонкий троллинг. Барселона подколола Ювентус и Роналду после своей победы

Каталонцы намекнули на португальского форварда соперников, который не сыграл в матче

Тонкий троллинг. Барселона подколола Ювентус и Роналду после своей победы
© Twitter

Официальный Twitter «Барселоны» после победы команды над «Ювентусом» (2:0) в матче 2-го тура Лиги чемпионов потроллил форварда туринского клуба Криштиану Роналду, который не сыграл в матче из-за коронавируса.

«Мы рады, что вы смогли увидеть на своем поле лучшего игрока в истории*», - сказано в посте.

*эмодзи козла - козел с английского имеет и другое значение, сокращение GOAT - лучший игрок в истории (всех времен).

Напомним, что в этой игре Месси забил мяч и сделал голевую передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(103 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 29.10.2020 13:32
    -5
    Barsa_che, 29.10.2020 10:46
    Месси в этой лиге чемпионов сыграл 2 матча, забил 2 мяча и отдал две голевых передачи! Так держать Месси! Собаки лаят, а Месси забивает!
    Ага цей сезон 9 матів 4годт всі з пенки,
    Роналду 5 матчів 5голів 1 з пенки.
    Харе заливати, Леопольд не рівня до Кри Ро
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 29.10.2020 13:31
    +2
    Месси! Феномен мирового футбола!
    Barsa_che
      Barsa_che, 29.10.2020 10:46
    0
    Месси в этой лиге чемпионов сыграл 2 матча, забил 2 мяча и отдал две голевых передачи! Так держать Месси! Собаки лаят, а Месси забивает!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 29.10.2020 10:16
    -1
    Бачили ми кращого гравця цього літа в матчі Барселона-Баварія, здається 2-8 було.
    Козлика було майже не видно.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 29.10.2020 08:57
    +4
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 29.10.2020 08:38
    +6
    "Барселона" розірвала "Ювентус" а Мессі - супер герой матчу
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 29.10.2020 08:38
    +6
    "Барселона" розірвала "Ювентус" а Мессі - супер герой матчу
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 29.10.2020 08:57
    +4
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 29.10.2020 13:31
    +2
    Месси! Феномен мирового футбола!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 29.10.2020 10:46
    0
    Месси в этой лиге чемпионов сыграл 2 матча, забил 2 мяча и отдал две голевых передачи! Так держать Месси! Собаки лаят, а Месси забивает!