ВИДЕО. Футболистка вывихнула колено, но кулаком вернула его на место

Страшную травму получила спортсменка в Шотландии, но все обошлось

ВИДЕО. Футболистка вывихнула колено, но кулаком вернула его на место
© Twitter

Футболистка шотландской команды «Сент-Миррен» Джейн О’Тул стала героем матча против «Инвернесс Каледониан Тисл» (0:7)

В одном из эпизодов она вывихнула колено, но несколькими ударами рукой поставила его обратно.

После матча тренер команды сказал «Наш капитан – жесткая женщина. Вы не сможете сбить ее с ног – даже в этом случае она поднялась и сыграла все 90 минут».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.02.2020 02:44
    +2
    Mac_Gyver, 24.02.2020 02:13
    Уберите это с ленты, а то кто-нибудь вздумает повторять. У самого недавно был вывих. Такие вещи дилетантами не вправляются. Можно повредить нервы и сосуды. Там вообще перелом может быть с кучей осколков. Можно инвалидом остаться. P.S. Тем кто говорит, что это у неё не впервые - с такими хроническими травмами в футбол не играют.
    Мова йде не про сустав а про колінну чашечку.Я наприклад знав такого хлопця,він в баскетбол грав з такою проблемою! Тому длю дюжу вумних ще раз наголошую-вивіх коліна це одне а зміщення колінної чашечки зовсім інша річ.
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 24.02.2020 02:13
    0
    Уберите это с ленты, а то кто-нибудь вздумает повторять. У самого недавно был вывих. Такие вещи дилетантами не вправляются. Можно повредить нервы и сосуды. Там вообще перелом может быть с кучей осколков. Можно инвалидом остаться. P.S. Тем кто говорит, что это у неё не впервые - с такими хроническими травмами в футбол не играют.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.02.2020 00:24
    +2
    Який вивих коліна??? Просто зіскочила колінна чашечка і гравчиня ударом поставила її на місце. Схоже що це вже не вперше в неї і вона просто знала що робити.
    OKs100
    online
      OKs100, 23.02.2020 23:54
    +8
    Вот в чем разница между мужским и женским футболом.
    guelder
      guelder, 23.02.2020 23:23
    +13
    Терміново!!!Показати відео Неймару і любителям аналогічного стилю-поведінки гравцям, може тоді в них чоловіча гідність прокинеться. (моя думка, хоч зараз і вважають, що симуляція - невідємна частина гри)
    ManUtd
    online
      ManUtd, 23.02.2020 23:00
    +22
    Принесите кто-нибудь Неймару нашатыря, он упал в обморок от увиденного
    Manticora
    online
      Manticora, 23.02.2020 22:51
    +12
    капец!!! я охренела просто..( ужас то какой
    Serhii1988
      Serhii1988, 23.02.2020 22:35
    +17
    Футболіст вже б валявся і кричав
    ManUtd
    online
      ManUtd, 23.02.2020 23:00
    +22
    Принесите кто-нибудь Неймару нашатыря, он упал в обморок от увиденного
    Serhii1988
      Serhii1988, 23.02.2020 22:35
    +17
    Футболіст вже б валявся і кричав
    guelder
      guelder, 23.02.2020 23:23
    +13
    Терміново!!!Показати відео Неймару і любителям аналогічного стилю-поведінки гравцям, може тоді в них чоловіча гідність прокинеться. (моя думка, хоч зараз і вважають, що симуляція - невідємна частина гри)
    Manticora
    online
      Manticora, 23.02.2020 22:51
    +12
    капец!!! я охренела просто..( ужас то какой
    OKs100
    online
      OKs100, 23.02.2020 23:54
    +8
    Вот в чем разница между мужским и женским футболом.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.02.2020 02:44
    +2
    Mac_Gyver, 24.02.2020 02:13
    Уберите это с ленты, а то кто-нибудь вздумает повторять. У самого недавно был вывих. Такие вещи дилетантами не вправляются. Можно повредить нервы и сосуды. Там вообще перелом может быть с кучей осколков. Можно инвалидом остаться. P.S. Тем кто говорит, что это у неё не впервые - с такими хроническими травмами в футбол не играют.
    Мова йде не про сустав а про колінну чашечку.Я наприклад знав такого хлопця,він в баскетбол грав з такою проблемою! Тому длю дюжу вумних ще раз наголошую-вивіх коліна це одне а зміщення колінної чашечки зовсім інша річ.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.02.2020 00:24
    +2
    Який вивих коліна??? Просто зіскочила колінна чашечка і гравчиня ударом поставила її на місце. Схоже що це вже не вперше в неї і вона просто знала що робити.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 24.02.2020 02:13
    0
    Уберите это с ленты, а то кто-нибудь вздумает повторять. У самого недавно был вывих. Такие вещи дилетантами не вправляются. Можно повредить нервы и сосуды. Там вообще перелом может быть с кучей осколков. Можно инвалидом остаться. P.S. Тем кто говорит, что это у неё не впервые - с такими хроническими травмами в футбол не играют.