СВИТОЛИНА: «Почему мы должны ждать, пока произойдет что-то плохое?»

Украинская теннисистка призывает действовать

СВИТОЛИНА: «Почему мы должны ждать, пока произойдет что-то плохое?»
© AAP. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина призывает не сидеть сложа руки во время того как в Австралии бушуют лесные пожары.
 
«Почему мы должны ждать, пока произойдет что-то плохое, чтобы начать действовать?», – написала Свитолина в твиттере.
 
Напомним, в Мельбурне воздух загрязнен из-за смога, теннисисты жалуются на плохие условия. Некоторые уже пострадали.
 
И только Сергей Стаховский всех успокоил.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv40sv
      sv40sv, 17.01.2020 12:00
    +1
    captain2009, 15.01.2020 17:38
    Элина, пока ты пишешь посты в твиттерах, твои коллеги по цеху действительно действуют, а не ждут. Серена, Каролин Возняцки, Новак, Рафа, Роджер, Наоми Осака и ко организовали благотворительный матч, средства с которого пойдут на помощь Австралии. Тебя что-то среди них не видно, к сожалению. (
    Для еврейской девушки Элины благотворительность - дело чуждое! Зато с негром прохлаждаться под пальмами она умеет с размахом!
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 17.01.2020 11:31
    +1
    Элина! Ты написала нам о пожаре в Австралии: ««Почему мы должны ждать, пока произойдет что-то плохое, чтобы начать действовать?». А мне припомнилась песня: «Трансвааль, Трансвааль… Наша Земля, ты вся горишь в огне!». И пошел дождь, к счастью! Еще привиделся мне один клип. Играет на гитаре не померкшая кинозвезда и поет мальчугану песенку при мечту о беби.
    Элина, не играй в теннис на Австралия Опен-20 так, как было недавно в Брисбене.
    captain2009
      captain2009, 15.01.2020 17:38
    +3
    Элина, пока ты пишешь посты в твиттерах, твои коллеги по цеху действительно действуют, а не ждут. Серена, Каролин Возняцки, Новак, Рафа, Роджер, Наоми Осака и ко организовали благотворительный матч, средства с которого пойдут на помощь Австралии. Тебя что-то среди них не видно, к сожалению. (
    palpal
    palpal, 15.01.2020 00:29
    +3
    NM16071, 14.01.2020 23:58
    Приступ?
    Да, тяжело без юмора то жить
    NM16071
    online
      NM16071, 14.01.2020 23:58
    -1
    AleksMih, 14.01.2020 23:49
    Мысль о действиях можно и продолжить - Безотлагательно и незамедлительно выплатите мне призовые с аоупен согласно текущему рейтингу без игр, все рано выше не наиграю. Строго больше всех других сборниц по рейтингу, а лучше все фэтэушные включая детские и без участия отдать мне денежки Лагура за Федкап до моего отказа в связи с дымом в Канберре , а то после отказа же обманете и не дадите ни гривночки, Стефан будет огорчен снова , а ему так хотелось еще с прошлого года урвать не только в москве, но и в Киеве – он же настоящий интернационалист. Без игры , безусловно , дым ведь и до Японии дойти может , да и нет её у меня, олимпийскую медальку хоть какую-то самую темненькую, бронзовую, можно Монфисову, все равно в семью, но мне дайте, во Франции правительство за Олимпиаду все равно не платит, а я по первому паспорту в Кабмине истребую, Украина страна богатая , а по указу положено. Не ждите – действуйте !
    Приступ?
    AleksMih
    AleksMih, 14.01.2020 23:49
    -6
    Мысль о действиях можно и продолжить - Безотлагательно и незамедлительно выплатите мне призовые с аоупен согласно текущему рейтингу без игр, все рано выше не наиграю. Строго больше всех других сборниц по рейтингу, а лучше все фэтэушные включая детские и без участия отдать мне денежки Лагура за Федкап до моего отказа в связи с дымом в Канберре , а то после отказа же обманете и не дадите ни гривночки, Стефан будет огорчен снова , а ему так хотелось еще с прошлого года урвать не только в москве, но и в Киеве – он же настоящий интернационалист. Без игры , безусловно , дым ведь и до Японии дойти может , да и нет её у меня, олимпийскую медальку хоть какую-то самую темненькую, бронзовую, можно Монфисову, все равно в семью, но мне дайте, во Франции правительство за Олимпиаду все равно не платит, а я по первому паспорту в Кабмине истребую, Украина страна богатая , а по указу положено. Не ждите – действуйте !
    captain2009
      captain2009, 15.01.2020 17:38
    +3
    Элина, пока ты пишешь посты в твиттерах, твои коллеги по цеху действительно действуют, а не ждут. Серена, Каролин Возняцки, Новак, Рафа, Роджер, Наоми Осака и ко организовали благотворительный матч, средства с которого пойдут на помощь Австралии. Тебя что-то среди них не видно, к сожалению. (
    palpal
    palpal, 15.01.2020 00:29
    +3
    NM16071, 14.01.2020 23:58
    Приступ?
    Да, тяжело без юмора то жить
    sv40sv
      sv40sv, 17.01.2020 12:00
    +1
    captain2009, 15.01.2020 17:38
    Элина, пока ты пишешь посты в твиттерах, твои коллеги по цеху действительно действуют, а не ждут. Серена, Каролин Возняцки, Новак, Рафа, Роджер, Наоми Осака и ко организовали благотворительный матч, средства с которого пойдут на помощь Австралии. Тебя что-то среди них не видно, к сожалению. (
    Для еврейской девушки Элины благотворительность - дело чуждое! Зато с негром прохлаждаться под пальмами она умеет с размахом!
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 17.01.2020 11:31
    +1
    Элина! Ты написала нам о пожаре в Австралии: ««Почему мы должны ждать, пока произойдет что-то плохое, чтобы начать действовать?». А мне припомнилась песня: «Трансвааль, Трансвааль… Наша Земля, ты вся горишь в огне!». И пошел дождь, к счастью! Еще привиделся мне один клип. Играет на гитаре не померкшая кинозвезда и поет мальчугану песенку при мечту о беби.
    Элина, не играй в теннис на Австралия Опен-20 так, как было недавно в Брисбене.