Нечем дышать! Теннисистка чуть не потеряла сознание из-за смога от пожаров

Словенка Далила Якупович снялась с матча квалификации Australian Open

Нечем дышать! Теннисистка чуть не потеряла сознание из-за смога от пожаров
© Twitter
Словенская теннисистка Далила Якупович снялась с игры во время матча против швейцарки Штефани Фегеле в квалификации Открытого чемпионата Австралии.
 
У Якупович возникли проблемы с дыханием, вызванных сильным запахом смога от пожаров. Во втором сете при счете 6:4, 5:6 словенка упала на колени, закашлялась и не смогла продолжить игру.
 
Спортсменка рассказала: «Я боялась, что потеряю сознание. Я больше не могла ходить. У меня нет астмы и никогда не было проблем с дыханием. Мне даже нравится жара. Но сейчас я просто не могла дышать и упала на корт».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    donPedro
      donPedro, 14.01.2020 18:17
    +1
    Думаю, на місці їм видніше що робити.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 14.01.2020 15:46
    +2
    DKTheBest2, 14.01.2020 13:10
    Было бы нормально сейчас перенести или даже совсем отменить турнир.
    Перенести? Ви смієтесь? Графік турнірів на рік уперед розписано. Без накладок не вийде.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.01.2020 14:49
    -2
    Забрати наху право на такі турніри,почнуть ворушитися.Оце так цивілізована краіна,ганьба!
    футфан
    online
      футфан, 14.01.2020 13:35
    +4
    DKTheBest2, 14.01.2020 13:10
    Было бы нормально сейчас перенести или даже совсем отменить турнир.
    Це було б правильно
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.01.2020 13:10
    +13
    Было бы нормально сейчас перенести или даже совсем отменить турнир.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.01.2020 13:10
    +13
    Было бы нормально сейчас перенести или даже совсем отменить турнир.
    футфан
    online
      футфан, 14.01.2020 13:35
    +4
    DKTheBest2, 14.01.2020 13:10
    Было бы нормально сейчас перенести или даже совсем отменить турнир.
    Це було б правильно
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 14.01.2020 15:46
    +2
    DKTheBest2, 14.01.2020 13:10
    Было бы нормально сейчас перенести или даже совсем отменить турнир.
    Перенести? Ви смієтесь? Графік турнірів на рік уперед розписано. Без накладок не вийде.
    donPedro
      donPedro, 14.01.2020 18:17
    +1
    Думаю, на місці їм видніше що робити.