ВИДЕО. Гладкий забил второй гол в сезоне за турецкий Демирспор

Украинский форвард отличился за клуб второго дивизиона Турции

6219
4
Twitter. Александр Гладкий
Украинский нападающий турецкого клуба «Адана Демирспор» Александр Гладкий забил свой второй гол в сезоне.

В матче 16-го тура второго дивизиона Турции украинец на 20-й минуте расписался в воротах «Умраниеспора».

На тот момент счет стал 2:0, а в конце матча табло зафиксировало 4:2. Команда Гладкого занимает 9-е место, набрав 21 очко после 16 матчей.

Смотрите видео гола Гладкого (с 0:40).

(7)

Сергей РЕБРОВ: «Заявляют, что играют за ВСУ, а на поле ничего не делают»
Футбол | 17 мая 2024, 07:01 9

Наставник сборной вспомнил про тяжелый разговор в перерыве игры с Северной Македонией

Не только Мбаппе. Еще семь звезд, которые нынешним летом сменят прописку
Футбол | 17 мая 2024, 11:48 2

Ветераны «Челси» и «Атлетика», легенда «Боруссии», звезда «Милана» и еще один из «ПСЖ»

Комментарии 4
JohnNeuman
Гладкий по нашим меркам очень сильный нападающий был. Уж точно лучше Селезнева, Зозули(да да, вспомните кем он был в Украине, это только в первой лиге Испании он крут), Кравца, Адриано, Морено, не вспоминая Фоминых и пр.Может Яремчук, может Супряга окажутся лучше, но это уже другое. Но Гладкий уже в 20 лет был лучшим нападающим в Украине в составе фк Харьков. Да и чемпионат тогда посильнее был. Техника была выше среднего, но он был очень разносторонним - мог на коротке обыграться с партнером, обыграть защитника, укрыть корпусом, сыграть на паузе, мог поднять голову и сыграть на обострение, ударить в притирку со штангой, выходы один на один всегда его сильной стороной были в отличии от теперешних звезд нападения. В общем жалко, но в Шахтере пошло что то не так, хоть и начал там здорово(