Боруссия Д: Бюрки – Шульц, Хуммельс, Аканжи, Хакими – Витсель, Вайгль – Азар (Геррейру, 89), Брандт, Санчо (Пищек, 82) – Гетце (Алькасер, 64).

Запасные: Ельшлягель, Загаду, Дилейни, Дауд.

Интер: Ханданович – Шкриниар, де Врей, Годин – Бираги (Лазаро, 66), Барелла, Брозович, Весино (Сенси, 68), Кандрева – Мартинес, Лукаку (Политано, 73).

Запасные: Паделли, Борха Валеро, Эспозито, Бастони.

Арбитр: Данни Маккели (Виллемстад, Кюрасао)

Стадион: «Зигналь-Идуна-парк» (Дортмунд, Германия)

Наши оценки:

Замены Боруссия Д: Алькасер – 6,5, Пищек – 6,0, Геррейру – 6,0.

Замены Интер: Лазаро – 6,0, Сенси – 6,0, Политано – 6,0.

90+2 мин. Лаутаро рухнул на газон у чужой штрафной. Без фола.

90 мин. Четыре минуты было компенсировано.

90 мин. МОМЕНТ! Сенси в касание замыкал прострел с правого фланга в центр штрафной, однако отправил мяч точно в руки Бюрки!

89 мин. ЗАМЕНА У БОРУССИИ Д. Геррейру завершит игру вместо Азара.

87 мин. Забрал мяч в руки Бюрки после подачи с правого фланга от Кандревы.

85 мин. В медленном темпе атакует команда Конте сейчас. Надо спешить!

83 мин. ЗАМЕНА У БОРУССИИ Д. Вместо Санчо на поле вышел Пищек.

81 мин. Ох, как тяжело хромает Политано!

79 мин. Азар был предупрежден за грубый отбор мяча на чужой половине поля.

77 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! ЭТО ХАКИМИ! КАКОЙ ИГРОК! ВТОРОЙ ДУБЛЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЛЧ! В стенку с Санчо было сыграно на входе в штрафную, после чего Ханданович был пробит!

75 мин. УХ! РИСК! Шульц прошелся по ноге Политано, который только вышел на поле! На грани перелома голеностопа!

73 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Политано вышел на поле вместо Лукаку.

71 мин. МОМЕНТ! Витсель выстрелил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел рядом с левой штангой!

68 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Вместо Весино игру продолжит Сенси.

66 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Бираги был заменен на Лазаро.

64 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алькасер сделал первое касание в чужой штрафной, которое оказалось голевым пасом на Брандта, а Юлиан с предельно острого угла переиграл Хандановича! Ошибка гостей при вбрасывании из-за боковой.

64 мин. ЗАМЕНА У БОРУССИИ Д. Алькасер вышел спасать игру вместо Брандта.

61 мин. ОПАСНО! На прострел Брандта с правого фланга не смог должным образом среагировать Азар!

58 мин. Запаздывает арбитр со свистком. Лукаку боролся за мяч с соперником в чужой штрафной, потеряв силы. Получается, что зря.

56 мин. ОПАСНО! Брозович мощным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в руки Бюрки.

54 мин. Угловой на правом фланге принес дриблинг Санчо.

53 мин. Санчо прострелил с правого фланга, но Ханданович успел перехватить.

51 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хакими заслуживал гол сегодня! Прострел Гетце от лицевой на правом фланге штрафной был завершен ударом с близкого расстояния в одно касание.

50 мин. Заблокирован удар Хакими с правого угла штрафной.

48 мин. Кандрева получил желтую за фол против Вайгля в центральном круге.

47 мин. Осторожный контроль мяча в исполнении гостей на старте второй половины.

45+1 мин. МОМЕНТ! ХАНДАНОВИЧ! Гетце отдал обратный заброс в чужую штрафную на Азара, который не смог пробить слету, однако Ханданович оказался готов и к такому развитию событий!

45 мин. Минута была компенсирована.

45 мин. МОМЕНТ! Санчо выстрелил под перекладину с близкой дистанции после прострела с левого фланга. Ханданович!

43 мин. Построение атак Дортмунда через центр поля вызывает вопросы, с учетом плотности этой зоны у соперников.

40 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Восхитительная по своей широте атака гостей! Лаутаро перевел на Кандреву, тот прострелил в центр штрафной, а Весино ударом в одно касание – замкнул!

38 мин. Попытка выскочить в контратаку в исполнении Брандта была преревана соперниками еще в центре поля.

35 мин. МОМЕНТ! Шкриниар ошибся при передаче поперек поля. Последовал удар от Азара, с которым справился голкипер.

33 мин. Хакими прострелил во вратарскую из-под Шкриниара, но Ханаднович успел перехватить этот пас.

30 мин. Хакими улетел от Шкриниара на фланге. Пришлось фолить на границе штрафной. Желтая.

29 мин. ОПАСНО! Сражался Лукаку за мяч у чужой вратарской, однако итоговый его удар все равно был заблокирован.

29 мин. Угловой на правом фланге заработал Кандрева своим навесом.

27 мин. Ройс смотрит за игрой своей команды с трибун. Атака Дортмунда недостаточно активна.

23 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! В явный оффсайд отдал передачу Весино, однако удар Лукаку в каркас ворот во время выхода один на один все равно нельзя назвать успешным!

21 мин. ОПАСНО! Брозович слету пробил ото входа в штрафную! Мяч свалился с ноги, и прошел в сторону от цели.

18 мин. МОМЕНТ! ХАНДАНОВИЧ! Гетце получил прострел с правого фланга от Хакими, и после обработки мяча тут же пробил! Самир в полном порядке, а Шульц на добивании головой просто промахнулся!

17 мин. Медленный пас от Бареллы в ходе контратаки гостей подарил шанс Хакими спасти свою команду от гола.

16 мин. Прорыв Хакими по правому флангу в штрафную завершился угловым.

15 мин. Лаутаро рисковал сейчас предупреждением для себя за отброс мяча после свистка.

12 мин. В руки Хандановичу пришелся навес Шульца с левого фланга.

12 мин. Жонглировал мячом в чужой штрафной Брандт, но по воротам так и не смог пробить.

11 мин. Витсель отправил на газон Лукаку в центре поля.

9 мин. Пострадал у боковой границы поля Санчо во время дриблинга на левом фланге.

7 мин. Атакует команда Фавра левым флангом. Без захода в штрафную.

4 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Затянул с ударом после смещения с правого фланга в центральную зону штрафной Лаутаро! И не зря! Под перекладину выстрел пришелся!

1 мин. Быстро! Бираги снес Хакими прыжком с двух ног на фланге. Желтая.

Во вторник, 5-го ноября, состоится поединок четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА, в котором дортмундская «Боруссия» сразится против миланского «Интера». Матч пройдет в Дортмунде, на поле стадиона «Зигналь-Идуна-парк», начало в 22:00.

Уже успели преодолеть экватор группового этапа команды-участницы главного клубного турнира Старого Света, а прояснений относительно ситуации в группе F все-никак не наблюдается. Разве что каталонская «Барселона» сумела несколько вырваться вперед по набранным очкам, однако даже пражская «Славия» вполне способна потеснить «сине-гранатовых» с лидирующей позиции. И что уж там говорить о подопечных Люсьена Фавра и Антонио Конте, которые сойдутся в очередной дуэли. В Милане праздновали уверенную победу представители Италии (2:0), а какой поворот событий ожидает нас в Дортмунде?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между дортмундской «Боруссией» и «Интером».