Манчестер Сити без Зинченко обыграл Кристал Пэлас

Украинец не попал в заявку

Манчестер Сити без Зинченко обыграл Кристал Пэлас
© twitter.com/ManCity

В матче чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде разобрался с «Кристал Пэлас» со счетом 2:0. Украинский игрок Александр Зинченко не попал в заявку на матч.

Команда Хосепа Гвардиолы вернулась на 2-е место с отставанием от «Ливерпуля» в 5 очков. В воскресенье лидер сыграет против МЮ.

Кристал Пэлас - Манчестер Сити 0:2
Голы: Жезус, 39, Давид Силва, 41

Манчестер Сити: Эдерсон, Канселу, Фернандиньо, Менди, Бернарду Силва, Давид Силва (Стоунз, 80), Родри, Гюндоган, Де Брюйне (Фоден, 90), Стерлинг, Жезус

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.10.2019 23:03
    -1
    Семейная жизнь отнимает все силы...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 22:10
    +1
    lenares85, 19.10.2019 21:52
    По ходу да он был временной заменой по травмам Зина от МС взял все что ему нужно более не дадут , нужно уходить в другой клуб Англии думаю его возьмут хотябы к Ярмоленко, но мож ему нравится сидеть на скамье а деньги большые получать , но так долго не будет в конце сезона выставят на трансфер
    Бля ну не ужели кто реально думал что Гвардила враг сам себе?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 22:08
    0
    Гвардиола скоро Агуеро поставит в защиту Но шанса молодому Гарсии не даст.
    lenares85
      lenares85, 19.10.2019 21:52
    +2
    По ходу да он был временной заменой по травмам Зина от МС взял все что ему нужно более не дадут , нужно уходить в другой клуб Англии думаю его возьмут хотябы к Ярмоленко, но мож ему нравится сидеть на скамье а деньги большые получать , но так долго не будет в конце сезона выставят на трансфер
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 19.10.2019 21:48
    +7
    Зине надо переходить в клуб в котором он будет основным на позиции полузащитника.
    Penalty
      Penalty, 19.10.2019 21:34
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Левый фланг МС заметно посвежел, появился креатив и уверенность партнеров, которым теперь не надо оглядываться.....Судя по всему Саша может уже ехать в свадебное путешествие..
    Penalty
      Penalty, 19.10.2019 21:34
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Левый фланг МС заметно посвежел, появился креатив и уверенность партнеров, которым теперь не надо оглядываться.....Судя по всему Саша может уже ехать в свадебное путешествие..
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 19.10.2019 21:48
    +7
    Зине надо переходить в клуб в котором он будет основным на позиции полузащитника.
    lenares85
      lenares85, 19.10.2019 21:52
    +2
    По ходу да он был временной заменой по травмам Зина от МС взял все что ему нужно более не дадут , нужно уходить в другой клуб Англии думаю его возьмут хотябы к Ярмоленко, но мож ему нравится сидеть на скамье а деньги большые получать , но так долго не будет в конце сезона выставят на трансфер
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 22:10
    +1
    lenares85, 19.10.2019 21:52
    По ходу да он был временной заменой по травмам Зина от МС взял все что ему нужно более не дадут , нужно уходить в другой клуб Англии думаю его возьмут хотябы к Ярмоленко, но мож ему нравится сидеть на скамье а деньги большые получать , но так долго не будет в конце сезона выставят на трансфер
    Бля ну не ужели кто реально думал что Гвардила враг сам себе?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 22:08
    0
    Гвардиола скоро Агуеро поставит в защиту Но шанса молодому Гарсии не даст.