Манчестер Сіті без Зінченка обіграв Кристал Пелас

Українець не потрапив до заявки

Манчестер Сіті без Зінченка обіграв Кристал Пелас
© twitter.com/ManCity

У матчі чемпіонату Англії «Манчестер Сіті» на виїзді розібрався з «Крістал Пелас» з рахунком 2:0. Український гравець Олександр Зінченко не потрапив до заявки на матч.

Команда Хосепа Гвардіоли повернулася на 2-е місце з відставанням від «Ліверпуля» в 5 очок. У неділю лідер зіграє проти МЮ.

Кристал Пелас - Манчестер Сіті 0:2
Голи: Жезус, 39, Давид Сілва, 41

Манчестер Сіті: Едерсон, Канселу, Фернандіньо, Менді, Бернарду Сілва, Давид Сілва (Стоунз, 80), Родрі, Гюндоган, Де Брюйне (Фоден, 90), Стерлінг, Жезус

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.10.2019 23:03
    -1
    Семейная жизнь отнимает все силы...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 22:10
    +1
    lenares85, 19.10.2019 21:52
    По ходу да он был временной заменой по травмам Зина от МС взял все что ему нужно более не дадут , нужно уходить в другой клуб Англии думаю его возьмут хотябы к Ярмоленко, но мож ему нравится сидеть на скамье а деньги большые получать , но так долго не будет в конце сезона выставят на трансфер
    Бля ну не ужели кто реально думал что Гвардила враг сам себе?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 22:08
    0
    Гвардиола скоро Агуеро поставит в защиту Но шанса молодому Гарсии не даст.
    lenares85
      lenares85, 19.10.2019 21:52
    +2
    По ходу да он был временной заменой по травмам Зина от МС взял все что ему нужно более не дадут , нужно уходить в другой клуб Англии думаю его возьмут хотябы к Ярмоленко, но мож ему нравится сидеть на скамье а деньги большые получать , но так долго не будет в конце сезона выставят на трансфер
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 19.10.2019 21:48
    +7
    Зине надо переходить в клуб в котором он будет основным на позиции полузащитника.
    Penalty
      Penalty, 19.10.2019 21:34
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Левый фланг МС заметно посвежел, появился креатив и уверенность партнеров, которым теперь не надо оглядываться.....Судя по всему Саша может уже ехать в свадебное путешествие..
    Penalty
      Penalty, 19.10.2019 21:34
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Левый фланг МС заметно посвежел, появился креатив и уверенность партнеров, которым теперь не надо оглядываться.....Судя по всему Саша может уже ехать в свадебное путешествие..
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 19.10.2019 21:48
    +7
    Зине надо переходить в клуб в котором он будет основным на позиции полузащитника.
    lenares85
      lenares85, 19.10.2019 21:52
    +2
    По ходу да он был временной заменой по травмам Зина от МС взял все что ему нужно более не дадут , нужно уходить в другой клуб Англии думаю его возьмут хотябы к Ярмоленко, но мож ему нравится сидеть на скамье а деньги большые получать , но так долго не будет в конце сезона выставят на трансфер
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 22:10
    +1
    lenares85, 19.10.2019 21:52
    По ходу да он был временной заменой по травмам Зина от МС взял все что ему нужно более не дадут , нужно уходить в другой клуб Англии думаю его возьмут хотябы к Ярмоленко, но мож ему нравится сидеть на скамье а деньги большые получать , но так долго не будет в конце сезона выставят на трансфер
    Бля ну не ужели кто реально думал что Гвардила враг сам себе?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 22:08
    0
    Гвардиола скоро Агуеро поставит в защиту Но шанса молодому Гарсии не даст.