Полузащитник «Шахтера» вышел на поле на 76-й минуте товарищеского матча

6652
13
Getty Images. Тайсон

30-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон помог сборной Бразилии разгромить национальную команду Австрии (3:0) в товарищеском матче.

На 75-й минуте поединка Тайсон вышел на замену вместо Филиппе Коутиньо. Поединок завершился победой Бразилии со счетом 3:0.

Для Тайсона этот матч стал восьмым в футболке сборной Бразилии по футболу.

(8)

ВИДЕО. Безумное начало матча Жирона – Барселона! 1:1, Довбик уже забил
Футбол | 04 мая 2024, 19:43 3

Счет на 3-й минуте открыл Андреас Кристенсен, Артем сразу же ответил

ВИДЕО. Украинский вратарь забил сумасшедший гол через все поле
Футбол | 05 мая 2024, 07:01 6

Максим Воронов отличился первым голом за «Атлетико Паранаэнсе»

Комментарии 13
mpa_dn
фоточка повеселила
Cortazar
_______________________________________________________________________
Я так понимаю, что были все восемь замен в товарняках? И это за 30 лет? Ничего не скажешь - мощный игрок!
serge_kr
Тайсон ноунеймом пришел практически в Металист, там раскрылся и в Шахтере уже заслужил играть в сборной Бразилии, в котору уж не так легко попасть. Красава!
korrdon
Динамо последние лет 15 это клуб которому нечем и некем гордится. Отсюда и бомбалейло от чужих успехов
AlexCardo
Тайсон за эти 15 минут был очень неплох, поучаствовал в нескольких острых атаках, одна из них чудом не завершилась голом, когда пробивал Паулиньо. У меня другой вопрос, когда Че Че станет одним из лидеров сборной Бразилии, ведь в свое время за Динамо играл легендарный Дуду и Диого Ринкон?)))
Footballboy
Зачем этого старпера зовут в сборную, его же никуда уже не продашь? А в Турцию и без сборной возьмут.
Ruslan0927
А чому не допоміг ?
Звичайно що допоміг - 3 рази доторкнувся до м'яча
Владимир Копяк
Странный заголовок какой-то... Я понимаю помощь в следующем - забил гол, дал голевую передачу, спас ворота от неминуемого гола... Как-то так... Точно, уволили редактора, последнее время т-а-а-к-и-е заголовки пишите, что слов нет.....