Бриедис готов заменить Усика в бою с Гассиевым

Латвийский боксер Майрис Бриедис хочет воспользоваться травмой Александа Усика

Getty Images. Майрис Бриедис
© Getty Images. Майрис Бриедис

Вчера стало известно, что из-за травмы локтя Александр Усик не сможет провести бой против Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской Суперсерии (WBSS) против Мурата Гассиева 11 мая.

Предполагается, что бой будет перенесен на июнь или июль, однако Майрис Бриедис заявил, что готов заменить Усика в качестве соперника Гассиева:

«Усик, ты не готов? Потому что я готов. Я хорошо готов к финалу. Поправляйся скорее, но в случае чего, замена уже готова».

27 января в Риге в полуфинале WBSS Александр Усик победил именно Бриедиса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 17.04.2018 14:55
    +6
    Яка заміна, взагалі охренівший ?
    Grey Eminence
    online
      Grey Eminence, 17.04.2018 15:14
    -2
    Надеюсь в постеле не будет заменять Усика
    nocomments1221
      nocomments1221, 17.04.2018 17:24
    +5
    Я то понимаю что для Бриедиса имеет смысл эта замена,так как у него тупо ничего нет,а у Гассиева аж два пояса)Но смысл Гассиеву проводить этот поединок против боксёра у которого ни одного пояса нет?)Или этот Бриедис думает что ему автоматически отдадут два пояса Усика в связи с травмой?)
    Думаю если бы и на пол года была травма у Усика,Гассиев не будет проводить бой с Бриедисом,так как Бриедис ничерта вообще не имеет)Зачем драться с боксёром у которого нет поясов?)Он лучше подготовится к Усику где будет бой за все пояса,чем против боксёра ,где он может получить травму или даже проиграть и не понятно за что и кому!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 17.04.2018 17:35
    -1
    Хэх!
    Похоже, русские уже не только своих менеджеров, но и товарищей из ближнего зарубежья подключили для "прессинга" администраторов и организаторов данного боксерского проекта.
    Это смахивает на попытку "отжать" чужое - так "прессовать" и их, и общественное мнение. Спрашивается, КУДА они так торопятся? Может, боятся, что их спортсмен "перегорит" и к лету станет "вареной вороной"? Или, наоборот, пытаются организовать ОППОНЕНТУ через подобный прессинг через СМИ и не только - НЕКОМФОРТНЫЕ условия для подготовки?
    Это уже - я бы сказал - достаточно НЕПОРЯДОЧНО с их стороны (хотя пытаются они выставить дело как-бы наоборот - как "забота о деле").
    На кону сразу все четыре пояса - так что - пусть потерпят, сколько нужно!
    Это спорт и не всегда в нем все проходит жестко по расписанию...
    bonv
    online
      bonv, 17.04.2018 18:14
    +1
    Ти вже своє відбоксував Марієс... В тебе нічого немає..
    olex68
    olex68, 17.04.2018 18:33
    +4
    а что латыш может выставить для финала ? Свой пояс он отдал Усику . Это будет не финал , а простая защита 2-х титулов россиянином . Бред какой то , недаром у латыша и фамилия - Бредис , бредит товарищ , курнул видно чего то .
    dima86ad
    dima86ad, 17.04.2018 22:05
    -1
    SamojlovS, 17.04.2018 17:35
    Хэх!
    Похоже, русские уже не только своих менеджеров, но и товарищей из ближнего зарубежья подключили для "прессинга" администраторов и организаторов данного боксерского проекта.
    Это смахивает на попытку "отжать" чужое - так "прессовать" и их, и общественное мнение. Спрашивается, КУДА они так торопятся? Может, боятся, что их спортсмен "перегорит" и к лету станет "вареной вороной"? Или, наоборот, пытаются организовать ОППОНЕНТУ через подобный прессинг через СМИ и не только - НЕКОМФОРТНЫЕ условия для подготовки?
    Это уже - я бы сказал - достаточно НЕПОРЯДОЧНО с их стороны (хотя пытаются они выставить дело как-бы наоборот - как "забота о деле").
    На кону сразу все четыре пояса - так что - пусть потерпят, сколько нужно!
    Это спорт и не всегда в нем все проходит жестко по расписанию...
    Вот ты БАРАН...
    lysjatychi
      lysjatychi, 17.04.2018 22:11
    0
    dima86ad
    dima86ad, 17.04.2018 22:16
    0
    Майрис хороший боксер но он уже своё показал, пусть встретятся те кто должен.