Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 апреля 2018, 07:17
5958
9

Виктор ВАЦКО: «Мариуполь бил по слабым сторонам Динамо»

Известный комментатор подвел итоги поединка 25-го тура УПЛ

| Обновлено 03 апреля 2018, 07:17
5958
9
Виктор ВАЦКО: «Мариуполь бил по слабым сторонам Динамо»
ТК Футбол. Виктор Вацко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился мнением об игре «Мариуполя» против «Динамо» (2:3) в рамках 25-го тура УПЛ.

«Динамо» проводило тяжелый выездной поединок после перерыва, связанного с играми сборных. У киевлян в старте вышло восемь футболистов, выступавших в своих национальных командах. Также у «Динамо» отсутствовало большое количество игроков. По подбору исполнителей киевляне почти ничем не отличались от «Мариуполя». Поэтому я был удивлен, почему мариупольцы так испуганно начали матч. Но в первом тайме они мне очень понравились. «Мариуполь» бил по слабым сторонам «Динамо», бил по левому флангу обороны с Пиваричем, откуда исходила основная опасность. Атакам хозяев не хватало завершения. Единственный мяч они забили после ошибки Бойко. Шабанов — новичок, но он играет. А где звездный и опытный товарищ Самбрано, который должен усилить «Динамо»? Играет Бурда, который из-за серьезных травм два года мучился. Дай Бог, чтобы он дальше набирал форму и кондиции. А Шабанову еще не хватает решительности и уверенности. Когда Клопп принял «Боруссию» Дортмунд, он поставил Хуммельса и Суботича — двух центральных защитников, которых называли детским садом Юргена Клоппа. Сейчас детский сад у Хацкевича в команде, который не боится брать на себя ответственность. Это зарождение нового украинского «Динамо». Если нельзя купить сильных игроков, нужно делать ставку на своих. Тем более, что они есть. Мне очень понравились Цыганков и Шапаренко своей смелостью в принятии решений. Они не боятся рисковать», — считает Вацко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fcshahray
По слабым сторонам-по воротам! Если бы не Шапаренко, если б не Циганков... у ФК Шахрай тоже есши б не Тайсон и Марлос, В Барселоне, если б не Месси, в Реале , если б не Роналдо! И так можно продолжать.... фармклюбу тоже можно припысать , если б некупленые судьи и фуфу ручное ахметовское то заканчивали Ленинцы вдевятером!
SEMIRAMID
Вацко нагородил всё в одну кучу!
"Пердуполь сначала испугался Динамо". (Так испугался, что аж забил гол)

"А где звездный и опытный товарищ Самбрано, который должен усилить «Динамо»?"
(Вацко ты бестолковое! Какой "звёздный? Хацкевич с тобой забыл посовещаться, кого выставлять на игру!")
"Играет Бурда, который из-за серьезных травм два года мучился". (А что, есть мазохисты, которые от полученных травм получает удовольствие?)
"Сейчас детский сад у Хацкевича в команде, который не боится брать на себя ответственность". (Детский сад на канале Футбол в программе Денисова "Безликий футбол", который часто балуется взрослыми пивными напитками!)
Вацко! Иногда думай, что ты городишь за чепуху! Одни противоречия самому себе! Ведь тебя читают не только бестолковые болелы ШЛАКА, но и остальные болельщики Украины! Так что фильтруй БАЗАР!
уух
прям сказка про курочку Рябу - "...бил, бил - не разбил..."
ukrop59
Товарищ Вацко считает, что если в составе команды 90 прцентов жителей Южных стран, то это сильная команда. Патриот......