ФОТО ДНЯ. Украинская биатлонистка любуется российским городом

23-летняя Юлия Журавок делится фотографиями из Ханты-Мансийска

ФБУ. Юлия Журавок
© ФБУ. Юлия Журавок

Украинская биатлонистка Юлия Журавок, которая на выходных выступала на этапе Кубка IBU в российском Увате и заняла там второе место в индивидуальной гонке и третье в спринте, делится фотографиями с комментарием: «Прекрасный и холодный Ханты-Мансийск».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 14.03.2018 13:46
    -5
    та пздц у нас у каждого 3-4го родственники в россии каждый 5-6й там бывает раз в году чего сдесь такого? а порохоботы?
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 14.03.2018 14:00
    +3
    Автор наверное думал, что сейчас накинутся писать какая она прошмандовка. Но единственная прошмандовка - это сам автор, ссаный провакатор, и разгнетатель розни !!
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 14.03.2018 14:00
    +1
    Автор наверное думал, что сейчас накинутся писать какая она прошмандовка. Но единственная прошмандовка - это сам автор, ссаный провакатор, и разгнетатель розни !!
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 14.03.2018 18:28
    +1
    Живи там тогда. Нехай щастить !
    alexlozin
      alexlozin, 14.03.2018 20:22
    -2
    чистая прибыль "Рошена" в Российский Федерации составила:

    за 2014 год – 386 440 570,81 грн,
    за 2015 год – 839 361 883,65 грн,
    за 2016 год – 39 515 853,83 грн,
    за два квартала 2017 года – 115 282 276,03 грн.
    Итого за время войны с Россией Порошенко заработал чистыми 1 380 600 584,32 грн

    сколько уплачено налогов? пусть даже 10-15% от этой суммы, куда пошли эти деньги?!
    а вам фото девушки "кинули", чтобы отвлекать от реалий!!!
    nomad102
      nomad102, 14.03.2018 20:31
    -2
    молодец!!!! козлобараны майданские забыли что Харлан стала чемпионкой Мира в Казани! чтот МОТОР играл ответку в Чехове, что Атаманаы боксировали в Волгогрраде, что басктеболисты там играют регулярно...что школота памятниковаляльная , не в масть??? ну так пережовывать надо, и это ваш удел
    grifon
    online
      grifon, 14.03.2018 20:35
    0
    втебе пердак горить, пожежну викликалти?
    dentimos
    dentimos, 14.03.2018 22:26
    -1