Украинской биатлонистке Кривонос помогут с новым жильем

Чиновники отреагировали на ситуацию с жилищными условиями чемпионки мира среди юниоров

biathlon.com.ua. Анна Кривонос
© biathlon.com.ua. Анна Кривонос
Министерство молодежи и спорта Украины отреагировало на ситуацию с жилищными условиями чемпионки мира по биатлону среди юниоров-2015 Анны Кривонос.
 
Министерство заявило, что уже направило письма мэру Глухова Мишелю Терещенко и главе Сумской обладминистрации Николаю Клочко с целью решить эту проблему. Министр Игорь Жданов обсудил ситуацию с мэром и главой ОГА по телефону.
 
У министерства нет собственного жилого фонда, но есть предварительная договоренность, что с новым жильем спортсменке поможет Федерация биатлона Украины, Сумская ОГА и Сумской областной совет.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Апостроф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ihor8
    online
      Ihor8, 06.02.2018 16:17
    +19
    Еще не помогли, но уже 100 раз об этом обьявили мля
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 06.02.2018 16:28
    +7
    позор -одно то что пока общественность не взяло воров-чиновников за яйца-они неинтересовались судьбой человека-приносящим гордость этому городу
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 06.02.2018 16:38
    +5
    Я вообще не понимаю как можно жить в тех условиях, в которых она живет и не менять гражданство (думаю, варианты для перспективного спортсмена всегда есть). То есть чиновники относится тебе как к животному (они как бы ко всем так относятся, но спортсмены - народ с возможностью существенно поменять условия жизни), а ты такая типа: "норм, поживу в разрушенном доме". Ладно я - рядовой гражданин и, в принципе, все в моих руках - как могу так и живу, но ты представляешь страну, создаешь какой-никакой имидж для нее, ну а когда к тебе так относятся. Тут дело не в патриотизме, а просто в здравом смысле - люди у нас привыкли быть немножечко униженными как бы и чего-то терпеть вечно, только вот жизнь проходит - а ты все терпишь, а другой жизни не будет. Печально все это.
    Олег Карплюк-самсин
    +2
    с такою бл....ю бюрократичною системою нам ще років сто до європи....цк тільки тим уро...в києві все можна
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 06.02.2018 16:49
    +1
    У нас нет жилого фонда но я все решил)))
    kfleif69
      kfleif69, 06.02.2018 17:17
    +1
    А чому "Міністерства молоді та спорту не має власного ..."?! Схоже, що в них й документи немає кому вичитувати! )))
    killiastorm
    online
      killiastorm, 06.02.2018 17:28
    +1
    FKTNMNTN, 06.02.2018 16:38
    Я вообще не понимаю как можно жить в тех условиях, в которых она живет и не менять гражданство (думаю, варианты для перспективного спортсмена всегда есть). То есть чиновники относится тебе как к животному (они как бы ко всем так относятся, но спортсмены - народ с возможностью существенно поменять условия жизни), а ты такая типа: "норм, поживу в разрушенном доме". Ладно я - рядовой гражданин и, в принципе, все в моих руках - как могу так и живу, но ты представляешь страну, создаешь какой-никакой имидж для нее, ну а когда к тебе так относятся. Тут дело не в патриотизме, а просто в здравом смысле - люди у нас привыкли быть немножечко униженными как бы и чего-то терпеть вечно, только вот жизнь проходит - а ты все терпишь, а другой жизни не будет. Печально все это.
    Як це "менять гражданство" ?? Громадянство в громадянина одне, і Батьківщина одна. А ти напевно в "етіх условіях" всіх своїх близьких і далеких рідних поміняв на кращих?
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 06.02.2018 17:55
    -2
    killiastorm, 06.02.2018 17:28
    FKTNMNTN, 06.02.2018 16:38
    Я вообще не понимаю как можно жить в тех условиях, в которых она живет и не менять гражданство (думаю, варианты для перспективного спортсмена всегда есть). То есть чиновники относится тебе как к животному (они как бы ко всем так относятся, но спортсмены - народ с возможностью существенно поменять условия жизни), а ты такая типа: "норм, поживу в разрушенном доме". Ладно я - рядовой гражданин и, в принципе, все в моих руках - как могу так и живу, но ты представляешь страну, создаешь какой-никакой имидж для нее, ну а когда к тебе так относятся. Тут дело не в патриотизме, а просто в здравом смысле - люди у нас привыкли быть немножечко униженными как бы и чего-то терпеть вечно, только вот жизнь проходит - а ты все терпишь, а другой жизни не будет. Печально все это.

    Як це "менять гражданство" ?? Громадянство в громадянина одне, і Батьківщина одна. А ти напевно в "етіх условіях" всіх своїх близьких і далеких рідних поміняв на кращих?

    С тобой, в принципе, все ясно - отвечать даже глупо. Но как ты считаешь, ее мама, которая живет в этом хлеву (насколько я помню она не вполне может содержать дочь) она как сильно горда, или может, она бы хотела иметь возможность жить не в разрушенном доме? И что является большим предательством близких - смена паспорта или жизнь этих близких в условиях, которые близки к свинским? Ты, конечно, не блещешь интеллектом, но поразмысли.
    shevsen
      shevsen, 06.02.2018 18:05
    +2
    У министерства нет собственного жилого фонда? А деньги у них есть? Взяли бы и купили девчёнке квартиру! Так нет. Они хотят быть хорошими за счет мэра и ОГА. За чужой счет. Молодцы! А девченку жаль...
    Елена Мел
      Елена Мел, 06.02.2018 18:05
    +1
    обещанного три года надо ждать, а пока надейся и верь .......
    killiastorm
    online
      killiastorm, 06.02.2018 19:04
    +1
    FKTNMNTN, 06.02.2018 17:55
    killiastorm, 06.02.2018 17:28
    FKTNMNTN, 06.02.2018 16:38 Я вообще не понимаю как можно жить в тех условиях, в которых она живет и не менять гражданство (думаю, варианты для перспективного спортсмена всегда есть). То есть чиновники относится тебе как к животному (они как бы ко всем так относятся, но спортсмены - народ с возможностью существенно поменять условия жизни), а ты такая типа: "норм, поживу в разрушенном доме". Ладно я - рядовой гражданин и, в принципе, все в моих руках - как могу так и живу, но ты представляешь страну, создаешь какой-никакой имидж для нее, ну а когда к тебе так относятся. Тут дело не в патриотизме, а просто в здравом смысле - люди у нас привыкли быть немножечко униженными как бы и чего-то терпеть вечно, только вот жизнь проходит - а ты все терпишь, а другой жизни не будет. Печально все это. Як це "менять гражданство" ?? Громадянство в громадянина одне, і Батьківщина одна. А ти напевно в "етіх условіях" всіх своїх близьких і далеких рідних поміняв на кращих?

    С тобой, в принципе, все ясно - отвечать даже глупо. Но как ты считаешь, ее мама, которая живет в этом хлеву (насколько я помню она не вполне может содержать дочь) она как сильно горда, или может, она бы хотела иметь возможность жить не в разрушенном доме? И что является большим предательством близких - смена паспорта или жизнь этих близких в условиях, которые близки к свинским? Ты, конечно, не блещешь интеллектом, но поразмысли.
    Отвечу па-русски, тебе тяжело соображать, когда не па-русски. Это типично для безродных, которые Родину на рубли разменивают.
    Это не "свинские условия", а интерьер, который больших дизайнерских денех стоит. Называется русский прованс.
    vasyan86
      vasyan86, 06.02.2018 19:06
    0