Димитренко не смог победить Ровчанина

Поединок супертяжеловесов завершился вничью

akboxing.ru. Александр Димитренко
© akboxing.ru. Александр Димитренко

Бывший чемпион Европы по версии WBU в супертяжелом весе немецкий боксер Александр Димитренко (40-3-1, 26 КО) не смог одержать победу в бою с сербом Мильяном Ровчаниным (18-0-1, 12 КО).

Бой, в котором с каждого из боксеров было снято по два очка за нарушения правил, закончился вничью - один судья отал победу Димитренко со счетом 96:90, второй - Ровчанину со счетом 94:92, а третий судья насчитал ничью 93:93.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Brian10
      Brian10, 25.12.2017 14:22
    +22
    Димитренко только позорит Германию. Как хорошо что этот мешок не представляет нашу страну.
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 25.12.2017 15:08
    +13
    Все самые важные бои в своей карьере проиграл, сейчас уже поздно наверстывать упущенное
    ser_nat
      ser_nat, 25.12.2017 19:36
    +5
    Комментировать даже не хочется, так и не был претендентом на серйозные поединки.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 25.12.2017 20:31
    +2
    Дибіл із Євпаторії... зате паспорт BRD
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 26.12.2017 07:13
    +2
    Нифигасе разброс оценок! Судей на улице набирали?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 27.12.2017 15:52
    +1
    народ-вы бой смотрели..... Заша вел....серб-грубил даже -хамил почти как Ломо-Салидо и то он не проиграл.... Есть Силлахи Редьки и масса джорников почему вдруг Заша позориться ..... он с проспектами дерется а не с джорнименами
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 27.12.2017 15:53
    +1
    Кстати -6 номер в рейте ИБФ на каком там месте украинские супертяжи?
    Cassid
      Cassid, 27.12.2017 16:00
    0
    Алекс Голдин, 27.12.2017 15:52
    народ-вы бой смотрели..... Заша вел....серб-грубил даже -хамил почти как Ломо-Салидо и то он не проиграл.... Есть Силлахи Редьки и масса джорников почему вдруг Заша позориться ..... он с проспектами дерется а не с джорнименами
    Что-то не могу себя заставить посмотреть бой.
    С Заши глумяться за его поведение до боев и во время боя. Если обсер еще можно простить (все-таки организм и все такое), то позорнейшие нокауты в боях с Пулевым и Паркером - ни за что. Такие проигрыша даже хуже ноумасов.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 27.12.2017 16:03
    0
    Cassid, 27.12.2017 16:00
    Алекс Голдин, 27.12.2017 15:52
    народ-вы бой смотрели..... Заша вел....серб-грубил даже -хамил почти как Ломо-Салидо и то он не проиграл.... Есть Силлахи Редьки и масса джорников почему вдруг Заша позориться ..... он с проспектами дерется а не с джорнименами

    Что-то не могу себя заставить посмотреть бой.С Заши глумяться за его поведение до боев и во время боя. Если обсер еще можно простить (все-таки организм и все такое), то позорнейшие нокауты в боях с Пулевым и Паркером - ни за что. Такие проигрыша даже хуже ноумасов.
    а бывают-непозорные нокауты?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 27.12.2017 16:09
    +2
    кстати за длинную историю немец проигрл всего 3 боя-нынешнему чемпиону ВБО Паркеру претенденту на пояс по нескольким версиям Кубрату Пулеву а не мешкам случайным
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 27.12.2017 16:11
    0
    Анатолій Чорнобук, 25.12.2017 20:31
    Дибіл із Євпаторії... зате паспорт BRD

    извини он-дебил по-твоему а ты-чего достиг?
    Cassid
      Cassid, 27.12.2017 16:25
    +1
    Алекс Голдин, 27.12.2017 16:03
    Cassid, 27.12.2017 16:00
    Алекс Голдин, 27.12.2017 15:52 народ-вы бой смотрели..... Заша вел....серб-грубил даже -хамил почти как Ломо-Салидо и то он не проиграл.... Есть Силлахи Редьки и масса джорников почему вдруг Заша позориться ..... он с проспектами дерется а не с джорнименами Что-то не могу себя заставить посмотреть бой.С Заши глумяться за его поведение до боев и во время боя. Если обсер еще можно простить (все-таки организм и все такое), то позорнейшие нокауты в боях с Пулевым и Паркером - ни за что. Такие проигрыша даже хуже ноумасов.

    а бывают-непозорные нокауты?
    Бывают конечно. Последний нокаут Кличко вообще не позорный ни разу.
    Нокауты, в которые улетают в рубке тоже не позорные.
    А вот нокауты от джеба, когда боец сидит в полном здравии на канвасе и вставать не собирается - позорняк.
    Когда боксер всеми силами пытается симулировать дисквалификацию, чтоб слиться с боя - позорняк.
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 31.12.2017 02:13
    0
    «Теоретически» «Димитренко» может ещё и «Джошуа» побить...