Олег ФЕДОРЧУК: «Матч в Белграде показал очень низкий потенциал Динамо»

Известный специалист поделился впечатлениями от матча «Партизан» — «Динамо»

2913
9
fcenergiya.com.ua. Олег Федорчук
Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук прокомментировал матч группового раунда Лиги Европы между сербским «Партизаном» и киевским «Динамо» (2:3).

«Я болельщик «Динамо» с 1971-го года, и такого ужасного первого тайма, как в матче с «Партизаном», не помню. Возможно, с венским «Рапидом» был такой же провальный поединок. Матч в Белграде показал очень низкий потенциал «Динамо».

И не стоит петь «Динамо» оды за второй тайм. На результат больше повлияли ошибки защитников и вратаря «Партизана» и решение судьи назначить пенальти, который переломил игру. Это не была заслуга футболистов «Динамо», — сказал Федорчук.