Надаль сенсационно уступил Стиву Дарсису

Испанский теннисист впервые в карьере проиграл в первом круге турнира «Большого шлема»

Надаль сенсационно уступил Стиву Дарсису
© Рафаэль Надаль

Испанский теннисист Рафаэль Надаль сенсационно уступил в первом круге Уимблдона. В 1/64 финала пятая ракетка мира встречался с 29-летним Стивом Дарсисом из Бельгии и проиграл в трех сетах (6:7 (4:7), 6:7 (8:10), 4:6). В текущем рейтинге Дарсис занимает 135-е место. Это первое поражение двукратного чемпиона Уимблдона в первом круге на турнирах «Большого шлема».

Напомним, Надаль становился чемпионом Уимблдона в 2008 и 2010 годах.

Лондон (Великобритания)

Турнир «Большого шлема» Wimbledon

Общий призовой фонд 16 миллионов фунтов стерлингов

Открытые корты, трава

Мужчины

Одиночный разряд

1/64 финала

Надаль Р. (Испания) - Дарсис С. (Бельгия) - 6:7, 6:7, 4:6

Советский Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pwnzor11
    pwnzor11, 25.06.2013 20:03
    0
    Понравился матч. Дарси молодец. Надалю незачет, уж больно было много анфорсед эррорс.
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 15:52
    0
    говнюк, ты опять на "дежурстве"? ))
    Касается только ОнО...
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 15:51
    0
    ??
    Рафа решил устроить себе маленький отпуск?
    vgvg12
    vgvg12, 25.06.2013 10:43
    0
    Хороша гра. Бельгієць сподобався бажанням перемогти, та і що казати везіння було на його стороні під час ризикованих та нестандартних ударів. Але так лише і можна перемогти таких великих тенісистів як Надаль.( хоч за нього ніколи не вболіваю).
    ManUtd
    online
    ManUtd, 24.06.2013 21:31
    0
    матч выдался хороший, особенно финальный сет... Дарсис был сверхмотивированным, а Рафа явно был не в форме и допускал очень много досадных ошибок... Рад, что XSPORT транслирует Wimbledon)))
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 24.06.2013 21:14
    0
    Надаль всё равно великий
    kusko
    kusko, 24.06.2013 21:08
    0
    Сначала прочитал "Надаль специально уступил Стиву Дарсису"
    pwnzor11
    pwnzor11, 25.06.2013 20:03
    0
    Понравился матч. Дарси молодец. Надалю незачет, уж больно было много анфорсед эррорс.
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 15:52
    0
    говнюк, ты опять на "дежурстве"? ))
    Касается только ОнО...
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 15:51
    0
    ??
    Рафа решил устроить себе маленький отпуск?
    vgvg12
    vgvg12, 25.06.2013 10:43
    0
    Хороша гра. Бельгієць сподобався бажанням перемогти, та і що казати везіння було на його стороні під час ризикованих та нестандартних ударів. Але так лише і можна перемогти таких великих тенісистів як Надаль.( хоч за нього ніколи не вболіваю).
    ManUtd
    online
    ManUtd, 24.06.2013 21:31
    0
    матч выдался хороший, особенно финальный сет... Дарсис был сверхмотивированным, а Рафа явно был не в форме и допускал очень много досадных ошибок... Рад, что XSPORT транслирует Wimbledon)))
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 24.06.2013 21:14
    0
    Надаль всё равно великий
    kusko